Only Jeans Flared Fit ONLBLUSH schwarz Flared-Jeans

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Flared-Jeans Farbe: schwarz Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
20,39 €
Ø 27 €
20,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
20,39 €
Ø 27 €
20,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 20,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY ONLBLUSH MID Flared DNM TAI1099 NOOS Amazon ONLY ONLBLUSH MID Flared DNM TAI1099 NOOS Auf Lager 20,39 € Versand kostenfrei Gesamt 20,39 € → zum Angebot
• ONLY Bootcut-Jeans "ONLBLUSH MID FLARED DNM TAI1099 NOOS" BAUR ONLY Bootcut-Jeans "ONLBLUSH MID FLARED DNM TAI1099 NOOS" 2-3 Werktage 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• ONLY Bootcut-Jeans ONLBLUSH MID FLARED DNM TAI1099 NOOS schwarz S (36) Otto ONLY Bootcut-Jeans ONLBLUSH MID FLARED DNM TAI1099 NOOS schwarz S (36) lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.39 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
ONLY ONLBLUSH MID Flared DNM TAI1099 NOOS ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,39 € Versand kostenfrei Gesamt 20,39 € → zum Angebot
ONLY ONLBLUSH MID Flared DNM TAI1099 NOOS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,39 € Versand kostenfrei Gesamt 20,39 € → zum Angebot
ONLY Bootcut-Jeans "ONLBLUSH MID FLARED DNM TAI1099 NOOS" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
ONLY Bootcut-Jeans ONLBLUSH MID FLARED DNM TAI1099 NOOS schwarz S (36) Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:30 Uhr.

Only Jeans Flared Fit ONLBLUSH schwarz Test

5/5
★★★★★ Hoher Tragekomfort bei figurbetonter Passform
M. H April 2025

Diese Jeans überzeugt durch perfekten Sitz und betont die Figur optimal. Das hochwertige Stretch-Material bietet eine außergewöhnliche Dehnbarkeit, ohne die feste Jeans-Optik zu verlieren. Auch bei Wahl einer kleineren Größe sitzt sie eng und bequem, vergleichbar mit dem Komfort einer Jogginghose. Der modische Schnitt mit schickem Design, kombiniert mit einem mittelhohen Bund und den klassischen 5-Pockets, lässt die Hose sowohl an Hüfte als auch Oberschenkel gut zur Geltung kommen, während sie am Unterschenkel leicht ausgestellt ist.

Ich trage normalerweise Größe XS und entschied mich auch hier dafür; trotz anfänglichem Gefühl der Enge fühlt sie sich schnell angenehm an. Die Hose zieht keinen Staub oder Haare an und erhielt bereits mehrere Komplimente. Klare Kaufempfehlung!.

4/5
★★★★☆ Größe nicht verlässlich, sonst gute Hose.
Die M Februar 2026

Vorsicht bei den Größenangaben! Dasselbe Modell in M32 (blau) ist deutlich breiter und kürzer als in L32 (schwarz). Ich hatte die schwarze auch in M32 bestellt — passte nicht, jetzt trägt sie mein Kind, das normalerweise XS30 hat. Die Größenangaben sind inkonsistent; bestellen gleicht einem Lotteriespiel.

Auf den Fotos sieht man, dass sie hinten bündig liegen, Bund und Saum aber stark voneinander abweichen. Fazit: Bei diesem Artikel mit Größeninkonsistenz und Passformproblemen rechnen, Bilder genau prüfen und mit Rücksendungen rechnen.

4/5
★★★★☆ Only Hose mit ausgestellten Bein.
Amazon Kunde Mai 2025

Die Hose überzeugt durch hervorragende Qualität! Leider passte meine üblichen Größe M, die ich immer bei Only kaufe, nicht, da sie mir zu eng war. Daher musste ich sie zurücksenden.

1/5
★☆☆☆☆ Jeanshosen fallen jetzt kleiner aus ...
Nemrac Oktober 2025

Zwei Jeans in derselben Größe wie beim letzten Mal online bestellt — leider fallen sie deutlich zu klein aus (eher M32 statt versprochenem M38). Optisch und von der Qualität sehr schön, aber aufgrund falscher Passform unbrauchbar. Ärgerlich, Rückgabe nötig.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
schwarz
Flared-Jeans
Eigenschaften
Baumwolle
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
lang
normal-waist

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram