Only ONLBLUSH Gerade geschnittene Jeans Damen-Straight-Jeans

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Straight-Jeans Farbe: blau Material: Baumwolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
30,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,84 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
30,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,84 €
ab 30,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY Straight-Jeans ONLBLUSH MID STRAIGHT DNM TAI021 NOOS Otto ONLY Straight-Jeans ONLBLUSH MID STRAIGHT DNM TAI021 NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• ONLY Straight-Jeans "ONLBLUSH MID STRAIGHT DNM TAI021 NOOS" Quelle ONLY Straight-Jeans "ONLBLUSH MID STRAIGHT DNM TAI021 NOOS" 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
• ONLY Female Straight-Fit Jeans ONLBLUSH Mittlere Taille Gerade geschnitten Jeans Amazon ONLY Female Straight-Fit Jeans ONLBLUSH Mittlere Taille Gerade geschnitten Jeans Auf Lager 37,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
ONLY Straight-Jeans ONLBLUSH MID STRAIGHT DNM TAI021 NOOS ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
ONLY Straight-Jeans "ONLBLUSH MID STRAIGHT DNM TAI021 NOOS" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
ONLY Straight-Jeans "ONLBLUSH MID STRAIGHT DNM TAI021 NOOS" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
ONLY Female Straight-Fit Jeans ONLBLUSH Mittlere Taille Gerade geschnitten Jeans Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,83 € → zum Angebot
ONLY Female Straight-Fit Jeans ONLBLUSH Mittlere Taille Gerade geschnitten Jeans Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,83 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:11 Uhr.

Only ONLBLUSH Gerade geschnittene Jeans Test

5/5
★★★★★ Super Hose!
Nyenyezi Dezember 2025

Die Hose sitzt hervorragend: keine Enge am Bauch, ideale Länge, bequem und formt schöne Beine. Beim Auspacken störte ein starker Essig-/Chemiegeruch, der sich aber nach zwei Wäschen verflüchtigt. Angesichts der erschwinglichen Herkunft und Produktionsbedingungen ist Meckern unangebracht. Gute Passform, Qualität und pflegeleicht — klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Eine wirklich schöne Hose, klare Kaufempfehlung
A. B Juli 2025

Ausgezeichnetes Material und hoher Tragekomfort – die Hose bietet eine perfekte Passform. Bei üblicher Konfektionsgröße 38 rate ich zur Bestellung in 40. Bei 1,63 m Körpergröße und 60 kg sitzt sie mir wie angegossen.

3/5
★★★☆☆ Die Hose stinkt chemisch!
A. H Februar 2026

Jeans mit tollem Schnitt und sehr hohem Tragekomfort, leider durch hartnäckigen Chemiegeruch untragbar. Trotz mehrmaligen Waschens und mehrtägigem Lüften bleibt der Geruch bestehen. Schönes Design, aber mangelhafte Geruchsqualität — für mich keine Kaufempfehlung, Geldverschwendung.

5/5
★★★★★ Super Jeans! Leider ist das Bein zu weit ausgestellt.
FrKo Februar 2026

Super Jeans. Kein chemischer Geruch. Super Stoff. Super Passform.

Leider sind die Beine zu weit ausgestellt. Habe ich leider zurückschicken müssen. Preis Leistung SUPER. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
blau
Damen-Straight-Jeans
Eigenschaften
Baumwolle
unifarben
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
normal-waist

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram