Lenovo ThinkCentre Neo 50a 27 Gen 5 (12SB000SGE) Komplettsystem-PC
- Der 27-Zoll IPS-Bildschirm mit Full HD Auflösung und 300 cd/m² Helligkeit bietet gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben.
- Das Herzstück bildet ein Intel Core i7-13620H Prozessor mit 10 Kernen und bis zu 4,9 GHz Turbotakt für flüssige Multitasking-Performance.
- Mit 32 GB DDR5-RAM und einer schnellen 1 TB SSD werden selbst anspruchsvolle Anwendungen zügig ausgeführt.
- Dank integrierter 5 MP Webcam, Lautsprechern und umfangreicher Konnektivitätsoptionen eignet sich das System für vielfältige Einsatzzwecke.
-
Günstigster Preis
LENOVO 12SB000SGE, Lenovo ThinkCentre Neo 50a AiO 12SB000SGE - 68,6cm (27")
sofort ab Lager
1.049,99 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 1.057,98 €
→ zum Angebot
-
Lenovo ThinkCentre Neo 50a AiO 12SB000SGE - 68,6cm (27") FHD-Display -... sofort ab Lager 1.049,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 1.058,98 € → zum Angebot
-
Lenovo 12SB000SGE, Lenovo ThinkCentre neo 50a 27 Gen 5 (1000 GB, 32 GB, Intel... 4-8 Werktage 1.058,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.058,98 € → zum Angebot
-
Lenovo ThinkCentre neo 50a 27 Gen 5 12SB・All-in-One (Komplettlösung)...
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
1.138,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.138,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Lenovo ThinkCentre Neo 50a 27 Gen 5 für leistungsstarke Produktivität
Entdecken Sie ein Komplettsystem-PC, das Ihre Arbeitseffizienz auf ein neues Level hebt. Dieses All-in-One-Gerät vereint beeindruckende Leistung mit ergonomischem Design, ideal für anspruchsvolle Büroumgebungen und kreative Profis. Mit seinem großzügigen 27-Zoll-Display und der Full-HD-Auflösung bietet es optimale Voraussetzungen für detailreiche Bildbearbeitung und multitasking-intensive Aufgaben.
Kraftvolle Performance für komplexe Aufgaben
Im Herzen des Systems arbeitet ein leistungsfähiger Intel Core i7-Prozessor der 13. Generation, der mit bis zu 4,9 GHz Turbotakt selbst anspruchsvollste Anwendungen mühelos bewältigt. Die Kombination aus 32 GB DDR5-RAM und einer schnellen 1 TB SSD sorgt für flüssige Arbeitsabläufe und kurze Ladezeiten. Ob Sie nun grafikintensive Projekte bearbeiten oder umfangreiche Datenanalysen durchführen – dieses Gerät liefert die nötige Rechenpower.
Lenovo ThinkCentre Neo 50a 27 Gen 5 (12SB000SGE) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lenovo ThinkCentre Neo 50a 27 Gen 5 (12SB000SGE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen