Lenovo HE05 red In-Ear-Kopfhörer
Produkttyp: In-Ear-Kopfhörer - Kopfhörer (Geschlossen) - Nackenbügel-Kopfhörer
Farbe: rot
Übertragungsart: kabellos
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30%
ab
17,47 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lenovo HE05 Neckband Bluetooth Headband Farbe white mobiles Headset - Weiß 3-6 Werktage 17,47 € Versand kostenfrei Gesamt 17,47 € → zum Angebot
-
Bluetooth In-Ear-Kopfhörer AudioFlex 10X von LENOVO
Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
22,67 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,67 €
→ zum Angebot
-
Lenovo AudioFlex 10X In-Ear Bluetooth Kopfhörer | Weiß
2-3 Werktage
31,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Lenovo HE05
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:23 Uhr.
Lenovo HE05 red Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lenovo HE05 red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
In-Ear-Kopfhörer, Kopfhörer (Geschlossen), Nackenbügel-Kopfhörer
Farbe
rot
Passform
im Ohr sitzend (In-Ear)
geeignet für
Smartphone, Sport
Eigenschaften
Headsetkompatibilität
Android, iOS
Reichweite
10 m
Audio
Empfindlichkeit Kopfhörer
98 dB/mW
Kopfhörer Übertragungsbereich
20 - 20000 Hz
Konnektivität
Bluetooth-Version
Bluetooth 5.0
Übertragungsart
kabellos
Energiemerkmale
Akkulaufzeit
8 h
Maße & Gewicht
Gewicht in g
35 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Darum lohnt sich günstige Bluetooth Kopfhörer
Unsere Favoriten: Kopfhörer für Smartphones
Kopfhörer Im Ohr sitzend (In-Ear) entdecken – jetzt informieren
Ratgeber: In Ear Kopfhörer Bluetooth
Nackenbügel-Kopfhörer verständlich erklärt
Jetzt mehr über Bluetooth Kopfhörer weiß erfahren
Jetzt mehr über Kabellose Kopfhörer erfahren
Beste Kopfhörer billig im Überblick
Beliebte Themen