EarFun Free Pro 3 White ANC-Kopfhörer
-
Günstigster Preis
Earfun 71492, Earfun Free Pro 3 Tws Wireless Earphones Weiß White
8-10 Werktage
56,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 62,98 €
→ zum Angebot
-
EarFun TW400 White, EarFun Free Pro 3 weiß
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
77,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 82,89 €
→ zum Angebot
-
EarFun Free Pro 3 - Silber Weiss
79,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
EarFun Free Pro 3 White Test
Diese Ohrhörer sind großartig! Der Klang ist super und lässt sich in der App perfekt anpassen. Sie sind sehr bequem zu tragen und haben eine tolle Akkulaufzeit. Das Laden und Verbinden mit dem Handy funktioniert einwandfrei. Ich würde sie auf jeden Fall weiterempfehlen!.
Auf der Suche nach neuen Kopfhörern stieß ich auf "earfun". Der Klang ist großartig, obwohl die Geräuschunterdrückung etwas verbessert werden könnte. Dennoch bin ich insgesamt sehr zufrieden und hoffe auf zukünftige Updates zur Verbesserung der Einstellungen. Für den Preis ist es das Beste, was ich bisher gefunden habe. Vielen Dank an den Hersteller! Absolute Kaufempfehlung von mir.
Seit 2 Wochen besitze ich nun diese Kopfhörer und bin wirklich zufrieden. Die Klangqualität für Musik und Podcasts gefällt mir sehr gut. Dank des aktiven Geräuschunterdrückung (ANC) ist die Umgebung zwar noch hörbar leiser, was mir besonders bei meinen Radtouren wichtig ist.
Der Transparenzmodus ist praktisch, um die Kopfhörer nicht bei Aktivitäten wie dem Einkaufen abnehmen zu müssen. Die Anpassungsmöglichkeiten für den Klang in der App sowie die konfigurierbaren Tippgesten sind weitere Pluspunkte. Obwohl es sicherlich noch bessere Kopfhörer gibt, erfüllen diese genau meine Ansprüche für unterwegs beim Musikhören oder Podcasts genießen voll und ganz.
Dank der Gumminippel sitzen die Kopfhörer fest in meinen Ohren, auch wenn diese eher klein sind. Im Angebot erworben, bin ich sehr zufrieden mit der guten Klangqualität und dem hochwertigen Erscheinungsbild.
Die Preis-Leistungs-Verhältnis ist meiner Meinung nach gut. Die Kopfhörer sind leicht und bieten verschiedene Optionen für die Ohren. Die Verbindung ist schnell und die Verarbeitungsqualität ist gut.
Nach über 1 Stunde spürt man die In-Ear-Kopfhörer, aber es ist nicht wirklich störend. Insgesamt bin ich zufrieden mit ihnen.
Diese Kopfhörer passen perfekt in meine Ohren und bieten schon von Anfang an einen guten Klang. Mit der ausgezeichneten App können individuelle Klanganpassungen vorgenommen werden. Für den Preis sind sie top und übertreffen fast alle anderen, auch die teuren Markenprodukte. Ich habe verschiedene Preiskategorien und Marken ausprobiert, aber mit diesen Kopfhörern bin ich endlich zufrieden. Die verschiedenen Größen der Polster sind auch ein Pluspunkt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen