EarFun Air Pro 3 weiß Bluetooth-Kopfhörer

• Die Akkulaufzeit beträgt bis zu 9 Stunden, mit Ladecase bis zu 45 Stunden.
• Die Kopfhörer sind wasserfest nach IPX5.
• Die Bluetooth-Version ist 5.3, unterstützt A2DP, AVRCP, HFP und HSP.
• Die Reichweite beträgt bis zu 15 Meter.
• Die Kopfhörer bieten Noise-Canceling und einen Transparenzmodus.
• Die MultiPoint-Funktion ermöglicht die Verbindung mit mehreren Geräten.
Lieber noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +26% ab
79,99 €
Ø 64 €
59,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +26% ab
79,99 €
Ø 64 €
59,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,90 €
ab 79,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EarFun Air Pro 3 In Ear Bluetooth Kopfhörer Hybrid Aktive... Amazon Marketplace EarFun Air Pro 3 In Ear Bluetooth Kopfhörer Hybrid Aktive... Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• EarFun Air Pro 3 - White Earfun EarFun Air Pro 3 - White 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• EarFun TW500 White, EarFun Air Pro 3 white alza EarFun TW500 White, EarFun Air Pro 3 white Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 88,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 93,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.99 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
EarFun Air Pro 3 In Ear Bluetooth Kopfhörer Hybrid Aktive Geräuschunterdrückung, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
EarFun Air Pro 3 - White Earfun Angebotsinfo Verfügbar 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
EarFun TW500 White, EarFun Air Pro 3 white alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 88,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 93,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:24 Uhr.

Testbericht EarFun Air Pro 3 weiß

EarFun Air Pro 3 weiß: Perfekter Klang für unterwegs

Die EarFun Air Pro 3 weiß bieten Ihnen ein herausragendes Klangerlebnis, egal ob Sie unterwegs sind oder zu Hause entspannen. Diese dynamischen In-Ear-Kopfhörer sind speziell für den Einsatz mit Smartphones konzipiert und bieten eine beeindruckende Akkulaufzeit von bis zu 9 Stunden. Mit dem mitgelieferten Ladecase können Sie die Gesamtlaufzeit auf bis zu 45 Stunden verlängern.

Hervorragende Klangqualität und Noise-Canceling

Dank der fortschrittlichen Mikrofon-Rauschunterdrückung und dem Transparenzmodus genießen Sie kristallklare Gespräche und Musik ohne störende Hintergrundgeräusche. Die EarFun Air Pro 3 sind mit einem Equalizer ausgestattet, der es Ihnen ermöglicht, den Klang nach Ihren Vorlieben anzupassen. Der Low Latency Modus sorgt zudem für eine verzögerungsfreie Audioübertragung.

EarFun Air Pro 3 weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast EarFun Air Pro 3 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch)
schwarz
Etui
im Ohr sitzend (In-Ear)
Smartphone, Sport
Ausstattung
Low Latency Modus, Transparenz Modus
Equalizer, Fernbedienungsfunktion, Freisprechfunktion, Mikrofon, MultiPoint, Steuerung per App, Touch Bedienfeld
Eigenschaften
im Kopfhörer
Mikrofon-Rauschunterdrückung
15 m
IPX5
am Kopfhörer
Konnektivität
A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio Video Remote Control Profile), Bluetooth 5.3, HFP (Hands Free Profile), HSP (Headset Profile)
kabellos
Energiemerkmale
45 mAh
9 h
45 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram