JVC HA-A7T2 Blue True-Wireless-Kopfhörer

• Mit True Adaptive Noise Cancelling bleiben Sie fokussiert, indem Außengeräusche effektiv ausgeblendet werden.
• Die Smart-Ambient-Technologie ermöglicht es Ihnen, wichtige Umgebungsgeräusche wahrzunehmen, ohne den Kopfhörer abnehmen zu müssen.
• Genießen Sie bis zu 65 Stunden Musik-Streaming (50 Stunden mit aktiviertem Noise Cancelling), perfekt für lange Tage.
• Eine 5-minütige Schnellaufladung versorgt Sie mit zusätzlichen vier Stunden Hörvergnügen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,64 €
Ø 47 €
46,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,64 €
Ø 47 €
46,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,99 €
ab 46,64 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JVC HA-A7T2-A-E, JVC HA A7T2 proshop DE JVC HA-A7T2-A-E, JVC HA A7T2 Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 46,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,63 € → zum Angebot
• JVC HA-A7T2-A-E, JVC HA-A7T2 Gumy True Wireless met comfortabele pasvorm -... Galaxus JVC HA-A7T2-A-E, JVC HA-A7T2 Gumy True Wireless met comfortabele pasvorm -... 9-14 Werktage 46,70 € Versand kostenfrei Gesamt 46,70 € → zum Angebot
• JVC HA-A7T2, True Wireless Stereo (TWS), 20 - 20000 Hz, Anrufe/Musik, 8,4 g, Kaufland JVC HA-A7T2, True Wireless Stereo (TWS), 20 - 20000 Hz, Anrufe/Musik, 8,4 g, 11-13 Werktage 123,99 € Versand kostenfrei Gesamt 123,99 € → zum Angebot
Varianten: JVC HA-A7T2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.64 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
JVC HA-A7T2-A-E, JVC HA A7T2 ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 46,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,63 € → zum Angebot
JVC HA-A7T2-A-E, JVC HA-A7T2 Gumy True Wireless met comfortabele pasvorm - Blauw (7 Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-14 Werktage 46,70 € Versand kostenfrei Gesamt 46,70 € → zum Angebot
JVC HA-A7T2, True Wireless Stereo (TWS), 20 - 20000 Hz, Anrufe/Musik, 8,4 g, Kaufland Angebotsinfo 11-13 Werktage 123,99 € Versand kostenfrei Gesamt 123,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:23 Uhr.

Testbericht JVC HA-A7T2 Blue

Ein neues Zeitalter des Hörerlebnisses

Entdecken Sie mit dem JVC HA-A7T2 Blue ein Hörerlebnis, das Sie den ganzen Tag begleitet. Dieses Modell kombiniert leistungsstarken Sound mit einem komfortablen Over-Ear-Design, das für langanhaltenden Tragekomfort sorgt. Dank fortschrittlicher Technologien bleiben Sie ungestört, egal ob Sie tief in Ihre Arbeit eintauchen oder einfach nur Ihre Lieblingsmusik genießen möchten.

JVC HA-A7T2 Blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JVC HA-A7T2 Blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
True-Wireless-Kopfhörer
blau
im Ohr sitzend (In-Ear)
Smartphone
Ausstattung
Equalizer
Mikrofon, Schnellladefunktion, Touch Bedienfeld
Aktivierung des Sprachassistenten
Eigenschaften
Android, iOS
IPX4
am Kopfhörer
Audio
16 Ohm
20 - 20000 Hz
Neodym
Stereo
6 mm
2
Konnektivität
A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio Video Remote Control Profile), Bluetooth 5.3, HFP (Hands Free Profile), SBC
Micro-USB, USB
kabellos
Energiemerkmale
7 h
Lithium-Polymer (LiPo)
24 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram