JVC HA-A7T2 black True-Wireless-Kopfhörer

• Die Impedanz beträgt 16 Ohm, was für einen klaren und ausgewogenen Klang sorgt.
• Die Akkulaufzeit beträgt bis zu 24 Stunden, mit einer Gesamtlaufzeit von 41 Stunden inklusive Ladecase.
• Die Bluetooth-Version 5.3 sorgt für eine stabile und schnelle Verbindung.
• Die Treiber haben eine Größe von 6 mm und sind mit Neodym-Magneten ausgestattet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
33,99 €
Ø 42 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
33,99 €
Ø 42 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,99 €
ab 33,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jvc HA-H7T-BE, Jvc Ha-h7t-be Wireless Earphones Schwarz Black Dress Inn Jvc HA-H7T-BE, Jvc Ha-h7t-be Wireless Earphones Schwarz Black 8-10 Werktage 33,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• JVC HA-A7T2-B-E, JVC HA A7T2 proshop DE JVC HA-A7T2-B-E, JVC HA A7T2 Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 46,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,63 € → zum Angebot
• JVC HA-A7T2-B-E, JVC HA-A7T2 Gumy True Wireless met comfortabele pasvorm -... Galaxus JVC HA-A7T2-B-E, JVC HA-A7T2 Gumy True Wireless met comfortabele pasvorm -... 9-14 Werktage 46,72 € Versand kostenfrei Gesamt 46,72 € → zum Angebot
• JVC HA-A7T2, True Wireless Stereo (TWS), 20 - 20000 Hz, Anrufe/Musik, 8,4 g, Kaufland JVC HA-A7T2, True Wireless Stereo (TWS), 20 - 20000 Hz, Anrufe/Musik, 8,4 g, 11-13 Werktage 123,99 € Versand kostenfrei Gesamt 123,99 € → zum Angebot
Varianten: JVC HA-A7T2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Jvc HA-H7T-BE, Jvc Ha-h7t-be Wireless Earphones Schwarz Black ✓ Bester Preis Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 33,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
JVC HA-A7T2-B-E, JVC HA A7T2 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 46,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,63 € → zum Angebot
JVC HA-A7T2-B-E, JVC HA-A7T2 Gumy True Wireless met comfortabele pasvorm - Zwart (24 Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-14 Werktage 46,72 € Versand kostenfrei Gesamt 46,72 € → zum Angebot
JVC HA-A7T2, True Wireless Stereo (TWS), 20 - 20000 Hz, Anrufe/Musik, 8,4 g, Kaufland Angebotsinfo 11-13 Werktage 123,99 € Versand kostenfrei Gesamt 123,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:48 Uhr.

Testbericht JVC HA-A7T2 black

JVC HA-A7T2 black: True-Wireless-Kopfhörer für unter 40 Euro

Die JVC HA-A7T2 black bieten Ihnen ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Diese True-Wireless-Kopfhörer sind in einem eleganten Schwarz gehalten und passen sich dank ihrer In-Ear-Passform perfekt an Ihre Ohren an. Mit einer Impedanz von 16 Ohm und einem Übertragungsbereich von 20 bis 20000 Hz liefern sie einen klaren und ausgewogenen Klang.

Hervorragende Klangqualität und Neodym-Magneten

Die JVC HA-A7T2 black sind mit 6 mm Treibern und Neodym-Magneten ausgestattet, die für eine beeindruckende Klangqualität sorgen. Jeder Kopfhörer verfügt über zwei Treiber, die zusammen ein intensives Hörerlebnis bieten. Egal, ob Sie Musik hören oder telefonieren, diese Kopfhörer liefern stets einen klaren und kraftvollen Sound.

JVC HA-A7T2 black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JVC HA-A7T2 black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
True-Wireless-Kopfhörer
schwarz
im Ohr sitzend (In-Ear)
Ausstattung
Mikrofon
Audio
16 Ohm
20 - 20000 Hz
Neodym
6 mm
2
Konnektivität
A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio Video Remote Control Profile), Bluetooth 5.3, HFP (Hands Free Profile)
Micro-USB, USB
kabellos
Energiemerkmale
2 h
24 h
Lithium-Polymer (LiPo)
41 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram