Fresh 'n Rebel Twins 3+ Tip Deep Mauve Kopfhörer (Dynamisch)

• Die True-Wireless-Technologie ermöglicht eine vollkommen kabellose Nutzung und Freiheit.
• Mit IPX4 Schutzart sind die Kopfhörer spritzwassergeschützt und somit ideal für den Einsatz im Freien.
• Die Touch-Bedienfelder an den Kopfhörern erlauben eine intuitive Steuerung von Musik und Anrufen.
• Die Akkulaufzeit von 6 Stunden, erweiterbar auf bis zu 27 Stunden mit der Lade-Transport-Box, sorgt für langanhaltenden Musikgenuss.
• Unterstützung von Apple Siri und Google Assistant für eine einfache Sprachsteuerung.
• Das Mikrofon im Kopfhörer gewährleistet klare Telefonate und die Aktivierung des Sprachassistenten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,16 €
ab 69,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis "Bluetooth®-Ohrhörer ""TWINS 3+ TIP TWS"", Deep Mauve (00220355)" expert "Bluetooth®-Ohrhörer ""TWINS 3+ TIP TWS"", Deep Mauve (00220355)" Lieferzeit 1 - 3 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Twins 3+ Tip True Wireless Kopfhörer Deep Mauve Euronics Twins 3+ Tip True Wireless Kopfhörer Deep Mauve sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
• Fresh 'n Rebel 3TW2301DM, Kabellos, Musik, 62 g, Kopfhörer, Malve - Braun Kaufland Fresh 'n Rebel 3TW2301DM, Kabellos, Musik, 62 g, Kopfhörer, Malve - Braun 3-4 Werktage 72,16 € Versand kostenfrei Gesamt 72,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
"Bluetooth®-Ohrhörer ""TWINS 3+ TIP TWS"", Deep Mauve (00220355)" ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Twins 3+ Tip True Wireless Kopfhörer Deep Mauve Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Fresh 'n Rebel 3TW2301DM, Kabellos, Musik, 62 g, Kopfhörer, Malve - Braun Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 72,16 € Versand kostenfrei Gesamt 72,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:35 Uhr.

Testbericht Fresh 'n Rebel Twins 3+ Tip Deep Mauve

Entdecken Sie die Welt der Musik neu mit den Fresh "n Rebel Twins 3+ Tip Deep Mauve

Die Fresh "n Rebel Twins 3+ Tip Deep Mauve bieten ein außergewöhnliches Hörerlebnis, das durch hochwertige Klangqualität und einzigartiges Design besticht. Diese True-Wireless-Kopfhörer sind nicht nur ein modisches Accessoire in einem ansprechenden tiefen Mauve-Ton, sondern auch ein technologisches Meisterwerk, das den Alltag bereichert. Ob beim Sport, auf dem Weg zur Arbeit oder einfach beim Entspannen – diese Kopfhörer sind der perfekte Begleiter für jede Lebenslage.

Fresh 'n Rebel Twins 3+ Tip Deep Mauve Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fresh 'n Rebel Twins 3+ Tip Deep Mauve? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kopfhörer (Dynamisch), Kopfhörer (Geschlossen), True-Wireless-Kopfhörer
rot
Transportcase mit integriertem Ladegerät
im Ohr sitzend (In-Ear)
Smartphone
Ausstattung
Lautstärke, Pause, Play, nächster Titel, voriger Titel
Apple Siri, Google Assistant
Mikrofon, Touch Bedienfeld, automatische Abschaltung, kabelloses Aufladen mit Lade-Transport-Box, spritzwassergeschützt
Aktivierung des Sprachassistenten, Anruf beenden
Eigenschaften
im Kopfhörer
IPX4
am Kopfhörer
Audio
Mono, Stereo
Konnektivität
USB-C
kabellos
Energiemerkmale
1,5 h
6 h
4 mal
27 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram