Cellular Line Music Sound FLOW Tws blue Bluetooth-Kopfhörer
Produkttyp: Bluetooth-Kopfhörer - Earbuds - In-Ear-Kopfhörer
Features: Mikrofon
Farbe: blau
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17%
ab
29,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Music Sound - Flow - Kabelloses In-Ear-Bluetooth-Headset - Spielzeit 25 Stunden... Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
-
Cellularline wireless In-Ear-Kopfhörer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
-
Music & Sound Bluetooth Earphones FLOW Blue (60595)
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
29,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 36,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
Cellular Line Music Sound FLOW Tws
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:50 Uhr.
Cellular Line Music Sound FLOW Tws blue Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cellular Line Music Sound FLOW Tws blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer
Farbe
blau
Passform
im Ohr sitzend (In-Ear)
geeignet für
Smartphone, TV
Ausstattung
Features
Mikrofon
Eigenschaften
Tastenposition
am Kopfhörer
Audio
Impedanz
25 Ohm
Konnektivität
Bluetooth-Version
Bluetooth 5.3
Steckerart
USB-C
Übertragungsart
kabellos
Energiemerkmale
Akkukapazität
25 mAh
Akkulaufzeit
25 h
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Die wichtigsten Fakten zu Kopfhörer für Handy
Handy Kopfhörer – einfach gut informiert
günstige Bluetooth Kopfhörer 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Unser Ratgeber zu Bluetooth Kopfhörer weiß
Neuheiten im Bereich In Ears günstig
Tipps & Tricks rund um Kopfhörer bis 40 Euro
Unsere Favoriten: TV-Kopfhörer
Unsere Favoriten: In Ear Kopfhörer Bluetooth
Beliebte Themen