Fresh 'n Rebel Code Core Dive Blue Bluetooth-Kopfhörer

• Die Bluetooth-Technologie ermöglicht eine kabellose Verbindung mit einer Reichweite von bis zu 10 Metern.
• Mit einer Impedanz von 30 Ohm und einem Übertragungsbereich von 20 - 20000 Hz liefert der Kopfhörer einen ausgewogenen und klaren Klang.
• Die Akkukapazität von 30 mAh ermöglicht eine beeindruckende Akkulaufzeit von bis zu 30 Stunden, ideal für lange Reisen oder ausgedehnte Hörsessions.
• Dank der faltbaren Bauweise lässt sich der Kopfhörer leicht transportieren und verstauen.
• Ein integriertes Mikrofon erweitert die Funktionalität, indem es Telefongespräche und Sprachbefehle ermöglicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,97 €
Ø 15 €
14,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,46 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,97 €
Ø 15 €
14,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,46 €
ab 14,97 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis "Bluetooth®-On-Ear-Kopfhörer ""Code Core"", Dive Blue (00221580)" expert "Bluetooth®-On-Ear-Kopfhörer ""Code Core"", Dive Blue (00221580)" Lieferzeit 1 - 3 Werktage 14,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,96 € → zum Angebot
• Fresh 'n Rebel Code Core, Kabellos, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Blau - Blau Kaufland Fresh 'n Rebel Code Core, Kabellos, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Blau - Blau 3-4 Werktage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Fresh n Rebel 00221580, Fresh n Rebel Ohraufliegender Bluetooth Kopfhörer... Boomstore Fresh n Rebel 00221580, Fresh n Rebel Ohraufliegender Bluetooth Kopfhörer... Sofort lieferbar 38,46 € Versand kostenfrei Gesamt 38,46 € → zum Angebot
Varianten: Fresh 'n Rebel Code Core
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.97 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
"Bluetooth®-On-Ear-Kopfhörer ""Code Core"", Dive Blue (00221580)" ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 14,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,96 € → zum Angebot
Fresh 'n Rebel Code Core, Kabellos, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Blau - Blau Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Fresh n Rebel 00221580, Fresh n Rebel Ohraufliegender Bluetooth Kopfhörer kabellos Boomstore Boomstore.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 38,46 € Versand kostenfrei Gesamt 38,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:24 Uhr.

Testbericht Fresh 'n Rebel Code Core Dive Blue

Entdecken Sie den Fresh "n Rebel Code Core Dive Blue

In der Welt der Kopfhörer sticht der Fresh "n Rebel Code Core Dive Blue durch sein elegantes Design und seine hochwertige Klangqualität hervor. Dieses Modell, das sich durch seine ohraufliegende Passform und die geschlossene Bauweise auszeichnet, bietet ein intensives Hörerlebnis, ohne dass Außengeräusche stören. Die Kombination aus Komfort und Soundqualität macht dieses Produkt zu einem idealen Begleiter für Musikliebhaber.

Fresh 'n Rebel Code Core Dive Blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fresh 'n Rebel Code Core Dive Blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Bügelkopfhörer, Kopfhörer (Geschlossen)
blau
ohraufliegend (On-Ear)
Ausstattung
Mikrofon, faltbar
Eigenschaften
10 m
Audio
30 Ohm
20 - 20000 Hz
Konnektivität
kabellos
Energiemerkmale
30 mAh
3 h
30 h
Maße & Gewicht
3 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram