Fresh 'n Rebel Code Core Pastel Pink Bluetooth-Kopfhörer

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Elegantes pastellrosa Design vereint mit faltbarer Konstruktion für einfachen Transport und modischen Auftritt.
• Leistungsstarke Akkulaufzeit von 30 Stunden ermöglicht ausgedehnte Hörgenüsse ohne häufiges Aufladen.
• Präziser Frequenzbereich von 20-20.000 Hz garantiert detailreichen Klang über das gesamte hörbare Spektrum.
• Vielseitige Funktionalität durch integriertes Mikrofon und kabellose Reichweite von 10 Metern für flexible Nutzung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,99 €
Ø 25 €
21,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,35 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,99 €
Ø 25 €
21,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,35 €
ab 24,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fresh 'n Rebel Code Core, Bluetooth-Kopfhörer on-Ear, kabellos, 30 Stunden Amazon Marketplace Fresh 'n Rebel Code Core, Bluetooth-Kopfhörer on-Ear, kabellos, 30 Stunden Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• FRESH 'N REBEL 00004991, Fresh 'n Rebel Bluetooth-On-Ear-Kopfhörer "Code Core", 0815 Onlinehandel FRESH 'N REBEL 00004991, Fresh 'n Rebel Bluetooth-On-Ear-Kopfhörer "Code Core", Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 32,96 € + 6,83 € Versand Gesamt 39,79 € → zum Angebot
• Fresh n Rebel 3hp1000pp, Fresh n Rebel Ohraufliegender Bluetooth Kopfhörer... Boomstore Fresh n Rebel 3hp1000pp, Fresh n Rebel Ohraufliegender Bluetooth Kopfhörer... Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden 39,46 € Versand kostenfrei Gesamt 39,46 € → zum Angebot
• Fresh n Rebel 3hp1000pp, Fresh n Rebel Code Core Ohraufliegender Bluetooth... expert TechnoMarkt Fresh n Rebel 3hp1000pp, Fresh n Rebel Code Core Ohraufliegender Bluetooth... Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden 39,49 € Versand kostenfrei Gesamt 39,49 € → zum Angebot
Varianten: Fresh 'n Rebel Code Core
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Fresh 'n Rebel Code Core, Bluetooth-Kopfhörer on-Ear, kabellos, 30 Stunden ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
FRESH 'N REBEL 00004991, Fresh 'n Rebel Bluetooth-On-Ear-Kopfhörer "Code Core", 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 32,96 € + 6,83 € Versand Gesamt 39,79 € → zum Angebot
Fresh n Rebel 3hp1000pp, Fresh n Rebel Ohraufliegender Bluetooth Kopfhörer kabellos Boomstore Boomstore.de Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 39,46 € Versand kostenfrei Gesamt 39,46 € → zum Angebot
Fresh n Rebel 3hp1000pp, Fresh n Rebel Code Core Ohraufliegender Bluetooth Kopfhörer expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 39,49 € Versand kostenfrei Gesamt 39,49 € → zum Angebot
Fresh 'n Rebel Code Core, Kabellos, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Pink - Rosa Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,49 € Versand kostenfrei Gesamt 39,49 € → zum Angebot
"Bluetooth®-On-Ear-Kopfhörer ""Code Core"", Pastel Pink (00004991)" expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 39,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 46,48 € → zum Angebot
Fresh'N Rebel 3HP1000PP, Fresh'N Rebel Fresh 'n Rebel Code Core Pastel Pink (30 h, Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-19 Werktage 41,35 € Versand kostenfrei Gesamt 41,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:22 Uhr.

Testbericht Fresh 'n Rebel Code Core Pastel Pink

Fresh "n Rebel Code Core Pastel Pink - Klanggenuss in sanften Farben

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren anspruchsvollen Musikgeschmack. Diese Bluetooth-Kopfhörer vereinen erstklassige Audioqualität mit einem stilvollen Design in zartem Rosa. Der beeindruckende Frequenzbereich von 20 bis 20.000 Hz garantiert eine detailgetreue Wiedergabe Ihrer Lieblingsmelodien. Ob unterwegs oder im Homeoffice - diese On-Ear-Kopfhörer passen sich mühelos Ihrem Lifestyle an.

Komfort und Ausdauer für ungestörten Hörgenuss

Genießen Sie Ihre Musik ohne Unterbrechungen dank der beeindruckenden Akkulaufzeit von 30 Stunden. Die bequeme On-Ear-Trageweise und das faltbare Design machen dieses Modell zum idealen Reisebegleiter. Mit einer Reichweite von 10 Metern bewegen Sie sich frei, während das integrierte Mikrofon klare Gespräche ermöglicht. Die kurze Ladezeit von nur 3 Stunden sorgt dafür, dass Sie schnell wieder einsatzbereit sind.

Fresh 'n Rebel Code Core Pastel Pink Test

2/5
★★☆☆☆ Es gibt bessere
Pitt Januar 2025

Bei großen Ohren wirkt der Kopfhörer wie ein On-Ear, bei kleinen bis normalen eher wie ein Over-Ear. Klanglich gibt es bessere Modelle. Diese Bewertung ist meine persönliche Meinung und erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit oder Richtigkeit.

1/5
★☆☆☆☆ Nach 4 Wochen ein Fall für die Tonne
Froschi Oktober 2025

Am 19. September 2025 gekauft; am 16. Oktober 2025 ist der Kopfhörer ausgefallen: hängt am Kabel, lädt nicht mehr (Ladeproblem). Rückgabe angeblich nicht möglich, Frist abgelaufen.

Hersteller-Kundenservice schwer erreichbar, Website hilft nicht weiter. Sehr verärgert über defekten Kopfhörer, mangelhaften Support und fehlende Garantie-/Rückgabemöglichkeiten.

4/5
★★★★☆ Als Reiseset super
Nicole G Februar 2026

Ist für den Urlaub/Flieger gedacht. Gute Qualität für Ersatz im Urlaub. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Bügelkopfhörer, Kopfhörer (Geschlossen)
rosa
Ausstattung
Mikrofon, faltbar
Eigenschaften
10 m
On-Ear
Audio
30 Ohm
20 - 20.000 Hz
Konnektivität
kabellos
Energiemerkmale
30 mAh
3 h
30 h
Maße & Gewicht
3 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram