Fresh 'n Rebel Code Core Silky San Bluetooth-Kopfhörer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Modell ist speziell für diejenigen konzipiert, die Wert auf Stil und Funktionalität legen.
• Als On-Ear Kopfhörer bieten sie einen komfortablen Sitz und sind leicht zu tragen.
• Die kabellose Verbindung via Bluetooth sorgt für Bewegungsfreiheit und ein ungestörtes Hörerlebnis.
• Ein eingebautes Mikrofon ermöglicht einfache Anrufe und die Nutzung von Sprachassistenten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
19,97 €
Ø 21 €
19,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,83 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
19,97 €
Ø 21 €
19,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,83 €
ab 19,97 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fresh n Rebel 00221577, Fresh n Rebel Code Core Ohraufliegender Bluetooth... expert TechnoMarkt Fresh n Rebel 00221577, Fresh n Rebel Code Core Ohraufliegender Bluetooth... sofort versandfertig 19,97 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,92 € → zum Angebot
• Fresh 'n Rebel Code Core, Kabellos, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Sand - Beige Kaufland Fresh 'n Rebel Code Core, Kabellos, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Sand - Beige 2-3 Werktage 31,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,10 € → zum Angebot
• FRESH 'N REBEL 221577, Fresh 'n Rebel 221577 CODE CORE ON-EAR 0815 Onlinehandel FRESH 'N REBEL 221577, Fresh 'n Rebel 221577 CODE CORE ON-EAR Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 37,46 € + 6,80 € Versand Gesamt 44,26 € → zum Angebot
• Fresh 'n Rebel Code Core, Bluetooth-Kopfhörer on-Ear, kabellos, 30 Stunden Amazon Fresh 'n Rebel Code Core, Bluetooth-Kopfhörer on-Ear, kabellos, 30 Stunden 43,83 € Versand kostenfrei Gesamt 43,83 € → zum Angebot
Varianten: Fresh 'n Rebel Code Core
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.97 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Fresh n Rebel 00221577, Fresh n Rebel Code Core Ohraufliegender Bluetooth Kopfhörer ✓ Bester Preis expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 19,97 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,92 € → zum Angebot
Fresh 'n Rebel Code Core, Kabellos, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Sand - Beige Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,10 € → zum Angebot
Fresh n Rebel 00221577, Fresh n Rebel Ohraufliegender Bluetooth Kopfhörer kabellos Boomstore Boomstore.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 37,46 € Versand kostenfrei Gesamt 37,46 € → zum Angebot
FRESH 'N REBEL 221577, Fresh 'n Rebel 221577 CODE CORE ON-EAR 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 37,46 € + 6,80 € Versand Gesamt 44,26 € → zum Angebot
Hama 00221577 Kopfhörer, silky sand sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 39,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Fresh'N Rebel 3HP1000SS, Fresh'N Rebel Code Core (Keine Geräuschunterdrückung, 30 Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-19 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
"Bluetooth®-On-Ear-Kopfhörer ""Code Core"", Silky Sand (00221577)" expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Fresh 'n Rebel Code Core, Bluetooth-Kopfhörer on-Ear, kabellos, 30 Stunden Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 43,83 € Versand kostenfrei Gesamt 43,83 € → zum Angebot
Fresh 'n Rebel Code Core, Bluetooth-Kopfhörer on-Ear, kabellos, 30 Stunden Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 43,83 € Versand kostenfrei Gesamt 43,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:48 Uhr.

Testbericht Fresh 'n Rebel Code Core Silky San

Entdecken Sie den Retro-Charme der Fresh ',n Rebel Code Core Silky San Kopfhörer

Bereiten Sie sich auf eine Reise in die Vergangenheit vor, die mit der neuesten Audiotechnologie angereichert ist. Die Fresh ',n Rebel Code Core Silky San Kopfhörer bieten Ihnen nicht nur ein nostalgisches Design, sondern auch ein unbeschwertes Hörerlebnis. Diese Kopfhörer sind ein echter Hingucker und versprechen Komfort und Qualität.

Warum sollten Sie sich für diese Kopfhörer entscheiden?

Nicht nur das ansprechende Retro-Design macht diese Kopfhörer zu einem Must-Have. Sie sind auch äußerst praktisch und benutzerfreundlich. Die einfache Steuerung ermöglicht es Ihnen, Ihre Musik und Anrufe mit Leichtigkeit zu managen, während das faltbare Design sie zum idealen Reisebegleiter macht.

Fresh 'n Rebel Code Core Silky San Test

5/5
★★★★★ Tolle Retro-Kopfhörer mit Komfort und gutem Sound!
StéfNef Mai 2025

Stylische Retro-Kopfhörer mit erstklassigem Tragekomfort und weichen Polstern – auch der Kopfriemen ist angenehm gepolstert. Kompakte Passform, umschließt die Ohren ohne Druck. Klang überzeugt besonders bei Pop: klarer Sound und ausgewogener Bass; ältere Titel klingen manchmal etwas dumpf. Bedienung ist intuitiv, Bluetooth verbindet blitzschnell.

Hörbücher noch nicht ausprobiert. Gummiertes Logo sorgt für besseren Grip beim Auf- und Absetzen. Keine aktive Geräuschunterdrückung (ANC), bietet aber gute Isolation; bei Wind und beim Radfahren deutlich angenehmer als Soundcore Q20 mit ANC, wo Wind stört. Klare Kaufempfehlung!.

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Bügelkopfhörer, Kopfhörer (Geschlossen)
beige
ohraufliegend (On-Ear)
Ausstattung
Mikrofon, faltbar
Eigenschaften
10 m
Audio
30 Ohm
20 - 20000 Hz
Konnektivität
kabellos
Energiemerkmale
30 mAh
3 h
30 h
Maße & Gewicht
3 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram