Leatt DBX 6.0 Carbon black BMX-Helm

Produkttyp: BMX-Helm - Downhill-Helm - MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem - mit Helmschild - mit Kinnbügel (abnehmbar) - mit Magnet-Verschluss Zielgruppe: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
289,49 €
Ø 293 €
289,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 441,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
289,49 €
Ø 293 €
289,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 441,05 €
ab 289,49 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 289,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leatt Helm MTB Gravity 6.0 Carbon Stealth - 61 - 62 cm 2063 Schwarz BMO Bike-Mailorder Leatt Helm MTB Gravity 6.0 Carbon Stealth - 61 - 62 cm 2063 Schwarz auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 289,49 € + 5,50 € Versand Gesamt 294,99 € → zum Angebot
• Leatt LB1023013553, Leatt Gravity 6.0 Carbon Downhill Helmet Schwarz XL Stealth BikeInn Leatt LB1023013553, Leatt Gravity 6.0 Carbon Downhill Helmet Schwarz XL Stealth siehe Shop 293,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 299,98 € → zum Angebot
• Leatt Downhill MTB-Helm 6.0 Gravity Carbon S Stealth Grau Maciag Offroad Leatt Downhill MTB-Helm 6.0 Gravity Carbon S Stealth Grau Lieferung in 1-3 Werktagen 319,99 € Versand kostenfrei Gesamt 319,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
289.49 €
Ø 1 Mon.
293 €
Tiefstpreis
289 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
Leatt Helm MTB Gravity 6.0 Carbon Stealth - 61 - 62 cm 2063 Schwarz ✓ Bester Preis Größe: XL BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 289,49 € + 5,50 € Versand Gesamt 294,99 € → zum Angebot
Leatt Helm MTB Gravity 6.0 Carbon Stealth - 57 - 58 cm 2063 Schwarz Größe: M BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 293,83 € + 5,50 € Versand Gesamt 299,33 € → zum Angebot
Leatt Helm MTB Gravity 6.0 Carbon Stealth - 55 - 56 cm 2063 Schwarz Größe: S BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 293,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 299,41 € → zum Angebot
Leatt LB1023013553, Leatt Gravity 6.0 Carbon Downhill Helmet Schwarz XL Stealth Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 293,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 299,98 € → zum Angebot
Leatt Helm MTB Gravity 6.0 Carbon Stealth - 59 - 60 cm 2063 Schwarz BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 296,11 € + 5,50 € Versand Gesamt 301,61 € → zum Angebot
Leatt Downhill MTB-Helm 6.0 Gravity Carbon S Stealth Grau Größe: S Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 319,99 € Versand kostenfrei Gesamt 319,99 € → zum Angebot
Leatt Downhill MTB-Helm 6.0 Gravity Carbon M Stealth Grau Größe: M Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 319,99 € Versand kostenfrei Gesamt 319,99 € → zum Angebot
Leatt Downhill MTB-Helm 6.0 Gravity Carbon L Stealth Grau Größe: L Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 319,99 € Versand kostenfrei Gesamt 319,99 € → zum Angebot
Leatt Downhill MTB-Helm 6.0 Gravity Carbon XL Stealth Grau Größe: XL Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 319,99 € Versand kostenfrei Gesamt 319,99 € → zum Angebot
Leatt LB1023013551, Leatt Gravity 6.0 Carbon Downhill Helmet Schwarz M Stealth Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 355,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 361,98 € → zum Angebot
Leatt LB1023013552, Leatt Gravity 6.0 Carbon Downhill Helmet Schwarz L Stealth Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 355,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 361,98 € → zum Angebot
Leatt LB1023013550, Leatt Gravity 6.0 Carbon Downhill Helmet Schwarz S Stealth Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 355,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 361,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leatt DBX 6.0 Carbon black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leatt DBX 6.0 Carbon black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
BMX-Helm, Downhill-Helm, MTB-Helm
Damen, Herren
All Mountain, MTB Downhill
Ausstattung
30
mit Belüftungssystem, mit Helmschild, mit Kinnbügel (abnehmbar), mit Magnet-Verschluss
Eigenschaften
Riemen (verstellbar)
FIDLOCK-Magnetgurtschloss
Polystyrol (EPS)
Carbon
Kinnbügel
antibakteriell, atmungsaktiv, waschbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram