IXS Trigger X MIPS off white MTB-Helm

Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: Magnet-Verschluss - mit Belüftungssystem Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
154,99 €
Ø 165 €
154,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
154,99 €
Ø 165 €
154,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,00 €
ab 154,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 154,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IXS Enduro MTB-Helm Trigger X MIPS L Off White Weiß Maciag Offroad IXS Enduro MTB-Helm Trigger X MIPS L Off White Weiß Lieferung in 1-3 Werktagen 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
• IXS Helm Trigger X MIPS off white - L (59 - 62 cm) 2012 Weiß BMO Bike-Mailorder IXS Helm Trigger X MIPS off white - L (59 - 62 cm) 2012 Weiß auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 169,62 € + 5,50 € Versand Gesamt 175,12 € → zum Angebot
• IXS Trigger X Mountainbike-Helm, Uni, für Erwachsene, Weiß, S Amazon IXS Trigger X Mountainbike-Helm, Uni, für Erwachsene, Weiß, S Auf Lager 201,31 € Versand kostenfrei Gesamt 201,31 € → zum Angebot
• Ixs 470-510-3100-001-S, Ixs Trigger X Mips Downhill Helmet Weiß S White BikeInn Ixs 470-510-3100-001-S, Ixs Trigger X Mips Downhill Helmet Weiß S White siehe Shop 204,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 210,98 € → zum Angebot
Varianten: IXS Trigger X MIPS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
154.99 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
155 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
IXS Enduro MTB-Helm Trigger X MIPS L Off White Weiß ✓ Bester Preis Größe: L Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
IXS Enduro MTB-Helm Trigger X MIPS M Off White Weiß Größe: M Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
IXS Enduro MTB-Helm Trigger X MIPS S Off White Weiß Größe: S Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
IXS Helm Trigger X MIPS off white - L (59 - 62 cm) 2012 Weiß Größe: L BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 169,62 € + 5,50 € Versand Gesamt 175,12 € → zum Angebot
IXS Helm Trigger X MIPS off white - M (56 - 59 cm) 2012 Weiß Größe: M BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 169,65 € + 5,50 € Versand Gesamt 175,15 € → zum Angebot
IXS Helm Trigger X MIPS off white - S (53 - 56 cm) 2012 Weiß Größe: S BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 188,21 € + 5,50 € Versand Gesamt 193,71 € → zum Angebot
IXS Trigger X Mountainbike-Helm, Uni, für Erwachsene, Weiß, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 201,31 € Versand kostenfrei Gesamt 201,31 € → zum Angebot
IXS Trigger X Mountainbike-Helm, Uni, für Erwachsene, Weiß, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 201,31 € Versand kostenfrei Gesamt 201,31 € → zum Angebot
Ixs 470-510-3100-001-S, Ixs Trigger X Mips Downhill Helmet Weiß S White Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 204,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 210,98 € → zum Angebot
IXS MTB- Fahrradhelm Trigger X MIPS intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 259,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 262,95 € → zum Angebot
IXS 32402, IXS MTB- Fahrradhelm Trigger X MIPS weiß male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 259,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 262,95 € → zum Angebot
IXS 32402, IXS MTB- Fahrradhelm Trigger X MIPS weiß male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 259,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 262,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:02 Uhr.

IXS Trigger X MIPS off white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast IXS Trigger X MIPS off white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
MTB-Helm
Herren
All Mountain, Enduro, MTB
Ausstattung
Magnet-Verschluss, mit Belüftungssystem
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem
Double In-Mold
mit MIPS (Kopfschutz System)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram