LC Power JetFlow Prozessor-Flüssigkühlung 240mm (LC-CC-240-B) CPU-Wasserkühler
Beleuchtungsfarbe: RGB
Farbe: schwarz
Produkttyp: CPU-Wasserkühler
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LC-Power WAK LC-CC-240-B JetFlow 1150/1151/1155/1156/1700
Auf Lager
46,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 46,94 €
→ zum Angebot
-
LC-CC-240-B - LC Power JetFlow Wasserkühlung, 240 mm ab Lager 52,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,85 € → zum Angebot
-
LC-Power LC-CC-240-B JetFlow Wasserkühler
1-3 Werktage
60,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 60,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:39 Uhr.
LC Power JetFlow Prozessor-Flüssigkühlung 240mm (LC-CC-240-B) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LC Power JetFlow Prozessor-Flüssigkühlung 240mm (LC-CC-240-B)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Beleuchtungsfarbe
RGB
Farbe
schwarz
Produkttyp
CPU-Wasserkühler
Produkttypen
AiO Wasserkühlung
Kompatibilität
Plattform
Intel
geeignete Sockel
Sockel 1150, Sockel 1151, Sockel 1155, Sockel 1156, Sockel 1200, Sockel 1366, Sockel 1700, Sockel 2011, Sockel 2011-3, Sockel 2066, Sockel AM2, Sockel AM3, Sockel AM4, Sockel AM5, Sockel FM1
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen