Lazer Coyote KinetiCore rusty red MTB-Helm

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
116,05 €
Ø 118 €
110,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
116,05 €
Ø 118 €
110,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
ab 116,05 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAZER Helm Jackal KinetiCore MTB Matte Rust Orange (L) 58-61 cm nubuk-bikes LAZER Helm Jackal KinetiCore MTB Matte Rust Orange (L) 58-61 cm 3 116,05 € + 4,99 € Versand Gesamt 121,04 € → zum Angebot
• LAZER Jackal KinetiCore MTB/Downhill Helm L 58-61 cm - maximaler Trail-Schutz Fahrrad-Teile.Shop LAZER Jackal KinetiCore MTB/Downhill Helm L 58-61 cm - maximaler Trail-Schutz 3 - 5 Tage 120,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 126,89 € → zum Angebot
• Lazer Unisex Jackal KinetiCore Helm, Matte Rust Orange, (M) 55-59 cm Amazon Marketplace Lazer Unisex Jackal KinetiCore Helm, Matte Rust Orange, (M) 55-59 cm Auf Lager 125,75 € Versand kostenfrei Gesamt 125,75 € → zum Angebot
• Lazer Fahrradhelm LAZER Jackal KinetiCore MTB/Downhill Helm L 58-61 cm -... Otto Lazer Fahrradhelm LAZER Jackal KinetiCore MTB/Downhill Helm L 58-61 cm -... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 141,57 € Versand kostenfrei Gesamt 141,57 € → zum Angebot
Varianten: Lazer Coyote Kc Mtb Helmet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
116.05 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
LAZER Helm Jackal KinetiCore MTB Matte Rust Orange (L) 58-61 cm ✓ Bester Preis nubuk-bikes Angebotsinfo 3 116,05 € + 4,99 € Versand Gesamt 121,04 € → zum Angebot
LAZER Jackal KinetiCore MTB/Downhill Helm L 58-61 cm - maximaler Trail-Schutz Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 120,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 126,89 € → zum Angebot
Lazer Unisex Jackal KinetiCore Helm, Matte Rust Orange, (M) 55-59 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 125,75 € Versand kostenfrei Gesamt 125,75 € → zum Angebot
SHIMANO Jackal KinetiCore MT, Fahrradhelm, orange, SH-BLC2547892826 - Orange Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
Lazer Fahrradhelm LAZER Jackal KinetiCore MTB/Downhill Helm L 58-61 cm - maximaler Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 141,57 € Versand kostenfrei Gesamt 141,57 € → zum Angebot
LAZER MTB-Helm Jackal KinetiCore, Matte Rust Orange intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 189,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 193,90 € → zum Angebot
LAZER MTB-Helm Jackal KinetiCore, Matte Rust Orange netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 199,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 205,90 € → zum Angebot
LAZER MTB-Helm Jackal KinetiCore, Matte Rust Orange Marktkauf.de Angebotsinfo 12 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:34 Uhr.

Lazer Coyote KinetiCore rusty red Test

5/5
★★★★★ Top Trailhelm!
Jogi Februar 2026

Schöner Helm mit guter Passform und toller Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rot
MTB-Helm
Ausstattung
mit Belüftungssystem
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem
Turnfit
Polystyrol (EPS)
Hardshell
Halterung für Sicherheitslicht, mit Sicherheitslicht (hinten), mit auffälliger Farbe (Neon)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram