Giro Aerohead Mips II Helmet matte white Zeitfahrhelm

Produkttyp: Zeitfahrhelm Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −37% ab
321,33 €
Ø 508 €
321,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 565,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −37% ab
321,33 €
Ø 508 €
321,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 565,99 €
ab 321,33 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 321,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giro Aerohead MIPS II Triathlon Zeitfahrhelm matt weiß 2026: Größe: M... Amazon Marketplace Giro Aerohead MIPS II Triathlon Zeitfahrhelm matt weiß 2026: Größe: M... Auf Lager 321,33 € Versand kostenfrei Gesamt 321,33 € → zum Angebot
• Giro Aerohead Mips II matte white S Ski-Outdoor Giro Aerohead Mips II matte white S Lieferzeit 5-7 Werktage 531,45 € Versand kostenfrei Gesamt 531,45 € → zum Angebot
• Giro Aherohead Ii Mips Zeitfahrhelm Weiß S Weiß S - Weiß Kaufland Giro Aherohead Ii Mips Zeitfahrhelm Weiß S Weiß S - Weiß 4-6 Werktage 565,99 € Versand kostenfrei Gesamt 565,99 € → zum Angebot
Varianten: Giro Aerohead Mips II Helmet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
321.33 €
Ø 1 Mon.
508 €
Tiefstpreis
321 €
Preisalarm aktivieren
Giro Aerohead MIPS II Triathlon Zeitfahrhelm matt weiß 2026: Größe: M (55-59cm) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 321,33 € Versand kostenfrei Gesamt 321,33 € → zum Angebot
Giro Aerohead Mips II matte white S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 531,45 € Versand kostenfrei Gesamt 531,45 € → zum Angebot
Giro Aherohead Ii Mips Zeitfahrhelm Weiß S Weiß S - Weiß Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 565,99 € Versand kostenfrei Gesamt 565,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:01 Uhr.

Giro Aerohead Mips II Helmet matte white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giro Aerohead Mips II Helmet matte white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Zeitfahrhelm
Eigenschaften
Polycarbonat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram