uvex Stride Visor black matt City-Helm

Produkttyp: City-Helm Zielgruppe: Damen - Herren Einsatzbereich: E-Bike - E-Scooter - Freeride - Road
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
125,99 €
Ø 125 €
115,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
125,99 €
Ø 125 €
115,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
ab 125,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uvex Stride Visor Urbanhelm boc24 Uvex Stride Visor Urbanhelm 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
• UVEX Herren Helm stride visor intersport UVEX Herren Helm stride visor Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 139,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,85 € → zum Angebot
• Uvex Stride Visor Helm, schwarz 4043197381305 sport2000 Uvex Stride Visor Helm, schwarz 4043197381305 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Varianten: uvex Stride Visor
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
125.99 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
Uvex Stride Visor Urbanhelm ✓ Bester Preis boc24 Angebotsinfo Verfügbar 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
UVEX Herren Helm stride visor intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 139,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,85 € → zum Angebot
Uvex Stride Visor Helm, schwarz 4043197381305 sport2000 Angebotsinfo 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:48 Uhr.

uvex Stride Visor black matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast uvex Stride Visor black matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
City-Helm
Damen, Herren
E-Bike, E-Scooter, Freeride, Road, Touring, Urban
Eigenschaften
Polystyrol (EPS)
mit Sicherheitslicht (hinten)
EN DIN 1078
Maße & Gewicht
380 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram