uvex Stride Visor stone blue matt City-Helm

Produkttyp: City-Helm Zielgruppe: Damen - Herren Einsatzbereich: E-Bike - E-Scooter - Freeride - Road
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
105,99 €
Ø 101 €
95,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
105,99 €
Ø 101 €
95,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
ab 105,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uvex S4137310315, Uvex Stride Visor Urban Helmet Blau 56-59 cm Stone Blue Matt BikeInn Uvex S4137310315, Uvex Stride Visor Urban Helmet Blau 56-59 cm Stone Blue Matt lagernd 105,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 111,98 € → zum Angebot
• Uvex S4137310313, Uvex Stride Visor stone blue matt 53-56 cm sportfits.de Uvex S4137310313, Uvex Stride Visor stone blue matt 53-56 cm Lieferzeit 5-7 Werktage 110,15 € Versand kostenfrei Gesamt 110,15 € → zum Angebot
• Uvex Stride Visor Helm (S4137310317) 59-61 cm stone blue matt luckybike Uvex Stride Visor Helm (S4137310317) 59-61 cm stone blue matt 1 - 3 Tage 118,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 123,89 € → zum Angebot
• Uvex S4137310313, uvex stride visor Stone Blue Matt / Ltm. Silver 53-56... RABE Bike Uvex S4137310313, uvex stride visor Stone Blue Matt / Ltm. Silver 53-56... Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Varianten: uvex Stride Visor
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
105.99 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
56-59
Uvex S4137310315, Uvex Stride Visor Urban Helmet Blau 56-59 cm Stone Blue Matt ✓ Bester Preis Größe: 56-59 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 105,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 111,98 € → zum Angebot
Uvex S4137310313, Uvex Stride Visor stone blue matt 53-56 cm sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 110,15 € Versand kostenfrei Gesamt 110,15 € → zum Angebot
Uvex Stride Visor Helm (S4137310317) 59-61 cm stone blue matt luckybike Lucky Bike Angebotsinfo 1 - 3 Tage 118,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 123,89 € → zum Angebot
Uvex S4137310313, uvex stride visor Stone Blue Matt / Ltm. Silver 53-56 (S4137310313) RABE Bike RABE Bike Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
uvex S4137310315, uvex stride visor Fahrradhelm stone blue matt| 56-59cm Größe: 56-59 sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 122,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 127,48 € → zum Angebot
Uvex Stride Visor Urbanhelm Größe: 56-59 boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
uvex S4137310313, uvex Stride Visor Fahrrad Helm matt stone blau 2026 53-56 cm Unisex we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:19 Uhr.

uvex Stride Visor stone blue matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast uvex Stride Visor stone blue matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
City-Helm
Damen, Herren
E-Bike, E-Scooter, Freeride, Road, Touring, Urban
Eigenschaften
Polystyrol (EPS)
mit Sicherheitslicht (hinten)
EN DIN 1078
Maße & Gewicht
380 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram