Laufen Vienna pergamon (892472 349) Toilettensitz

Gewicht: 3 kg Lieferumfang: Befestigungsmaterial - Deckel - Sitzring Produkttyp: Toilettensitz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
284,31 €
Ø 284 €
284,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 333,47 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
284,31 €
Ø 284 €
284,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 333,47 €
ab 284,31 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 284,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAUFEN Vienna WC-Sitz H8924723490001 mit Deckel, abnehmbar, mit Absenkautomatik, Obadis LAUFEN Vienna WC-Sitz H8924723490001 mit Deckel, abnehmbar, mit Absenkautomatik, 10-28 Werktage 284,31 € + 8,90 € Versand Gesamt 293,21 € → zum Angebot
• LAUFEN WC- Sitz Vienna abnehmbar mit, H8924723490001 H8924723490001 neuesbad LAUFEN WC- Sitz Vienna abnehmbar mit, H8924723490001 H8924723490001 322,11 € + 7,70 € Versand Gesamt 329,81 € → zum Angebot
• LAUFEN Vienna WC-Sitz, mit Deckel, abnehmbar, Absenkautomatik, weiß,... tennis-peters LAUFEN Vienna WC-Sitz, mit Deckel, abnehmbar, Absenkautomatik, weiß,... 7.0 324,24 € + 16,65 € Versand Gesamt 340,89 € → zum Angebot
• LAUFEN Vienna WC-Sitz H8924723490001 mit Deckel, abnehmbar, mit Absenkautomatik, Skybad LAUFEN Vienna WC-Sitz H8924723490001 mit Deckel, abnehmbar, mit Absenkautomatik, 10-28 Werktage 324,62 € + 9,79 € Versand Gesamt 334,41 € → zum Angebot
Varianten: Laufen Vienna (892472)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
284.31 €
Ø 1 Mon.
284 €
Tiefstpreis
284 €
Preisalarm aktivieren
LAUFEN Vienna WC-Sitz H8924723490001 mit Deckel, abnehmbar, mit Absenkautomatik, ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 284,31 € + 8,90 € Versand Gesamt 293,21 € → zum Angebot
LAUFEN WC- Sitz Vienna abnehmbar mit, H8924723490001 H8924723490001 neuesbad Angebotsinfo 322,11 € + 7,70 € Versand Gesamt 329,81 € → zum Angebot
LAUFEN Vienna WC-Sitz, mit Deckel, abnehmbar, Absenkautomatik, weiß, H8924723490001, tennis-peters Angebotsinfo 7.0 324,24 € + 16,65 € Versand Gesamt 340,89 € → zum Angebot
LAUFEN Vienna WC-Sitz H8924723490001 mit Deckel, abnehmbar, mit Absenkautomatik, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 324,62 € + 9,79 € Versand Gesamt 334,41 € → zum Angebot
WC-Sitz+Deckel VIENNA mit Absenkautomatik abnehmbar weiß design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 333,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 340,37 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:18 Uhr.

Laufen Vienna pergamon (892472 349) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laufen Vienna pergamon (892472 349)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
3 kg
Allgemeine Daten
Befestigungsmaterial, Deckel, Sitzring
Toilettensitz
Ausstattung & Besonderheiten
mit Absenkautomatik
abnehmbar, für Kinder geeignet
Material & Oberfläche
pergamon
beige, weiß
Duroplast
ohne Motiv
einfarbig
weitere Eigenschaften
D-Form
Badezimmer, Gäste-WC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram