Lattafa Give Me Gourmand Mallow Madness Eau de Parfum (75ml) Damenparfum

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 75 ml Erscheinungsjahr: 2025 Parfumeur: Nanako Ogi
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
25,99 €
Ø 22 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,69 €
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
25,99 €
Ø 22 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,69 €
ab 25,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa Give Me Gourmand Mallow Madness 75 Ml Eau De Parfum Lila Frau Pink /... Dress Inn Lattafa Give Me Gourmand Mallow Madness 75 Ml Eau De Parfum Lila Frau Pink /... 14-16 Werktage 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• Lattafa Mallow Madness Give Me Gourmand Eau de Parfum 75 ml Amazon Marketplace Lattafa Mallow Madness Give Me Gourmand Eau de Parfum 75 ml Auf Lager 28,61 € Versand kostenfrei Gesamt 28,61 € → zum Angebot
• Lattafa Eau de Parfum Malow Madness Give Me Gourmand, Glasflakon, Parfüm EDP,... Otto Lattafa Eau de Parfum Malow Madness Give Me Gourmand, Glasflakon, Parfüm EDP,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,84 € Versand kostenfrei Gesamt 32,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa Give Me Gourmand Mallow Madness 75 Ml Eau De Parfum Lila Frau Pink / White ✓ Bester Preis Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 25,99 € 346.5333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Lattafa Malow Madness Give Me Gourmand - 75 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 26,86 € 358.1333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
Lattafa Give Me Gourmand Mallow Madness Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Lieferfristen von mehr als 4 Wochen... 26,89 € 358.5333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 31,79 € → zum Angebot
Lattafa Give Me Gourmand Mallow Maddnes Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 27,69 € 369.2 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 31,64 € → zum Angebot
Lattafa Mallow Madness, Frauen, 75 ml Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,71 € 369,47 €/l Versand kostenfrei Gesamt 27,71 € → zum Angebot
Lattafa Give Me Gourmand Mallow Madness Eau de Parfum Unisex 75 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,48 € 379,73 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
Lattafa Mallow Madness Give Me Gourmand Eau de Parfum 75 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,61 € Versand kostenfrei Gesamt 28,61 € → zum Angebot
Lattafa Malow Madness Give Me Gourmand EdP Spray 75 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 29,09 € 387.8667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 29,09 € → zum Angebot
Lattafa Give Me Gourmand Mallow Madness Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,95 € 399,33 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Lattafa Give Me Gourmand Mallow Madness Eau De Parfum 75 ml, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 32,30 € 430.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 38,29 € → zum Angebot
Lattafa Eau de Parfum Malow Madness Give Me Gourmand, Glasflakon, Parfüm EDP, Unisex Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,84 € Versand kostenfrei Gesamt 32,84 € → zum Angebot
Lattafa Give Me Gourmand Mallow Madness Eau de Parfum Unisex 75 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,50 € 446.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lattafa Give Me Gourmand Mallow Madness Eau de Parfum (75ml) Test

5/5
★★★★★ Süßer Gourmand
petrahaha Februar 2026

Leckerer Duft,sehr ähnlich zu „Marshmellow Blush“. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hervorragend
Mirko H Februar 2026

Der Duft ist besser als erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Megaaaa
käufer Januar 2026

Köstlich ;)). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Verliebt!!!
Iveta B Januar 2026

Es ist sehr wunderschöner Duft! Erst gesprüht und. - Wuaaaa! Es richt so lecker,wirklich Marschmallows! Ich bin wirklich verliebt in dieser Duft!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
2025
Nanako Ogi
Duft
Gourmand, Moschus, Vanille
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram