Paco Rabanne Million Gold For Her Parfum 200 ml Damenparfum

• Eau de Parfum Konzentration für langanhaltende Duftentfaltung mit komplexer Notenstruktur
• 200 ml Flakongröße bietet Vorrat für Monate und macht häufiges Nachkaufen überflüssig
• Aromatisch-blumig-holzige Duftrichtung vereint Frische mit femininer Eleganz und strukturierter Basis
• Femininer und leichter Charakter ermöglicht Tragen ohne aufdringliche Schwere
• Blumige Herznote bildet klassisch-elegantes Fundament der Komposition
• Holzige Basisnoten verleihen Beständigkeit und moderne Tiefe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
105,21 €
Ø 107 €
105,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,95 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 mlRefill (200ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
105,21 €
Ø 107 €
105,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,95 €
ab 105,21 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rabanne Million Gold For Her Parfum Refill 200 ml (+ GRATIS Olympéa Elixir CosmeticExpress Rabanne Million Gold For Her Parfum Refill 200 ml (+ GRATIS Olympéa Elixir lagernd | 1-3 Werktage 105,21 € Versand kostenfrei Gesamt 105,21 € → zum Angebot
• Rabanne Million Gold For Her Le Parfum Refill-Packung für Damen 200 ml,... NOTINO Rabanne Million Gold For Her Le Parfum Refill-Packung für Damen 200 ml,... 1-2 Werktage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
• Rabanne Million Gold For Her Le Parfum Refill-Packung für Damen 200 ml iparfumerie Rabanne Million Gold For Her Le Parfum Refill-Packung für Damen 200 ml 1-2 Werktage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
• Rabanne Million Gold For Her Parfum Flaconi Rabanne Million Gold For Her Parfum 1-2 Tage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Varianten: Paco Rabanne Million Gold For Her Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
105.21 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Rabanne Million Gold For Her Parfum Refill 200 ml (+ GRATIS Olympéa Elixir ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 105,21 € 526.05 € / l Versand kostenfrei Gesamt 105,21 € → zum Angebot
Rabanne Million Gold For Her Le Parfum Refill-Packung für Damen 200 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 110,00 € 550,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Rabanne Million Gold For Her Le Parfum Refill-Packung für Damen 200 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 110,00 € 550 € / l Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Rabanne Million Gold For Her Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Rabanne Million Gold For Her Parfum Parfum Nachfüllung 200 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 113,69 € 568.45 € / l Versand kostenfrei Gesamt 113,69 € → zum Angebot
rabanne Million Gold For Her Parfum Refill 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 115,82 € + 3,90 € Versand Gesamt 119,72 € → zum Angebot
rabanne 65215863, rabanne Million Gold For Her Parfum Refill 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 115,82 € 579.1 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 119,72 € → zum Angebot
Paco Rabanne 65215863, Paco Rabanne Million Gold For Her Nachfüllung Parfum 200 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 135,99 € 679.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 139,98 € → zum Angebot
Rabanne 65215863, Rabanne Million Gold For Her Parfum Refill 200 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 141,20 € 706 € / l Versand kostenfrei Gesamt 141,20 € → zum Angebot
rabanne Million Gold For Her Refill, Parfum, Damen, Blumig|Holzig GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 157,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 162,94 € → zum Angebot
RABANNE 65215863, RABANNE Million Gold For Her Parfum Parfum Refill 200ml Damen, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 189,00 € 945 € / l Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Rabanne Million Gold For Her Parfum Nachfüllung mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 193,45 € 967,25 €/l Versand kostenfrei Gesamt 193,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Paco Rabanne Million Gold For Her Parfum 200 ml

Paco Rabanne Million Gold For Her – Eau de Parfum mit floraler Leichtigkeit

Die Eau de Parfum Konzentration entfaltet ihre aromatisch-blumige Komposition über mehrere Stunden und entwickelt dabei eine charakteristische Duftpyramide. Das Damen Parfum kombiniert blumige Akzente mit holzigen Basisnoten zu einem femininen Ausdruck, der sich von leichten Kopfnoten zu einer tieferen Signatur wandelt. Die 200 ml Flakonvariante bietet Raum für großzügiges Dosieren und macht das Eau de Parfum zur langfristigen Begleitung für Alltag und besondere Momente. Diese Größe ermöglicht es, den Duft über Monate hinweg täglich zu tragen, ohne schnell nachkaufen zu müssen.

Aromatische Blütenpracht trifft auf holzige Tiefe

Die Duftrichtung vereint drei Charaktere: Aromatische Facetten bringen eine erfrischende, belebende Komponente in die Komposition. Blumige Noten bilden das feminine Herzstück und verleihen dem Duft seine klassische Eleganz. Holzige Akzente in der Basis schaffen Struktur und Bodenhaftung. Diese Kombination erlaubt es, die Komposition vielseitig einzusetzen – die aromatischen Elemente sorgen für Frische, während die holzigen Noten dem Ganzen Beständigkeit verleihen. Das Zusammenspiel dieser drei Richtungen entwickelt sich im Tagesverlauf weiter und zeigt unterschiedliche Facetten auf der Haut.

Paco Rabanne Million Gold For Her Parfum 200 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paco Rabanne Million Gold For Her Parfum 200 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Duft
aromatisch, blumig, holzig
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
feminin, leicht
Maße & Gewicht
200 ml, 65 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram