Issey Miyake Lumière d’Issey Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

Basisnote: Pistazie - Sandelholz - holzige Noten Herznote: Freesie - Moschus - Orangenblüte Kopfnote: Neroli - grüne Mandarine
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
48,27 €
Ø 51 €
48,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
48,27 €
Ø 51 €
48,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
ab 48,27 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Issey Miyake 31800761101, Issey Miyake Lumière d'Issey Eau de Parfum 30 ml Basler Haar-Kosmetik Issey Miyake 31800761101, Issey Miyake Lumière d'Issey Eau de Parfum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 48,27 € + 3,90 € Versand Gesamt 52,17 € → zum Angebot
• Issey Miyake Lumière d’Issey Eau de Parfum 30 ml basler-beauty.de Issey Miyake Lumière d’Issey Eau de Parfum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 48,27 € + 3,90 € Versand Gesamt 52,17 € → zum Angebot
• Issey Miyake Lumière d'Issey Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Issey Miyake Lumière d'Issey Eau de Parfum für Damen 30 ml 1-2 Werktage 49,72 € Versand kostenfrei Gesamt 49,72 € → zum Angebot
• Issey Miyake Lumière d'Issey Eau de Parfum Flaconi Issey Miyake Lumière d'Issey Eau de Parfum 1-2 Tage 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
Varianten: Issey Miyake Lumière d’Issey Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.27 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Issey Miyake Lumière d’Issey Eau de Parfum 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 48,27 € + 3,90 € Versand Gesamt 52,17 € → zum Angebot
Issey Miyake 31800761101, Issey Miyake Lumière d'Issey Eau de Parfum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 48,27 € 1609 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 52,17 € → zum Angebot
Issey Miyake Lumière d'Issey Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,72 € 1657,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 49,72 € → zum Angebot
Issey Miyake Lumière d'Issey Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
Issey Miyake Lumière D'Issey Eau de Parfum Nachfüllbar 30 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 54,49 € 1816.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,49 € → zum Angebot
Issey Miyake Lumière D'Issey EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.890,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 56,55 € 1885 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,55 € → zum Angebot
Issey Miyake Lumière d'Issey Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 58,50 € 1950 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,50 € → zum Angebot
Issey Miyake 74321, Issey Miyake Lumière d'Issey Eau de Parfum 30 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 61,30 € 2043.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,30 € → zum Angebot
Lumière d'Issey Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 62,25 € 2075,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 62,25 € → zum Angebot
Issey Miyake Lumière d'Issey Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 64,64 € Versand kostenfrei Gesamt 64,64 € → zum Angebot
Issey Miyake - Lumière D'issey - Eau De Parfum - l'eau D'issey Im Lumiere Edp - 30ml Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 80,95 € 2698.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 80,95 € → zum Angebot
Issey Miyake 31800761101, ISSEY MIYAKE Lumière d'Issey Eau de Parfum 30ml Damen, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 81,00 € 2700 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 84,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Issey Miyake Lumière d’Issey Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Issey Miyake Lumière d’Issey Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2026
Fabrice Pellegrin
Duft
Pistazie, Sandelholz, holzige Noten
Moschus, blumig, holzig
Freesie, Moschus, Orangenblüte
Neroli, grüne Mandarine
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram