Tom Ford Café Rose Eau de Parfum 2023 (10ml) Damenparfum

Menge: 10 ml Erscheinungsjahr: 2023 Parfumeur: Antoine Lie
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
28,70 €
Ø 30 €
26,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,57 €
Inhalt in ml
10 ml100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
28,70 €
Ø 30 €
26,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,57 €
ab 28,70 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM FORD T07I010000, TOM FORD Café Rose Eau de Parfum 10 ml Basler Haar-Kosmetik TOM FORD T07I010000, TOM FORD Café Rose Eau de Parfum 10 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 28,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,60 € → zum Angebot
• TOM FORD Café Rose Eau de Parfum 10 ml basler-beauty.de TOM FORD Café Rose Eau de Parfum 10 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 28,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,60 € → zum Angebot
• Cafe Rose by Tom Ford for Women – 0,34 oz EDP Spray (Mini) Amazon Marketplace Cafe Rose by Tom Ford for Women – 0,34 oz EDP Spray (Mini) Auf Lager 35,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
• Tom Ford Eau de Parfum Café Rose (2023) Eau de Parfum 10ml Spray Otto Tom Ford Eau de Parfum Café Rose (2023) Eau de Parfum 10ml Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 55,57 € Versand kostenfrei Gesamt 55,57 € → zum Angebot
Varianten: Tom Ford Café Rose Eau de Parfum 2023
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.7 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
TOM FORD Café Rose Eau de Parfum 10 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,60 € → zum Angebot
TOM FORD T07I010000, TOM FORD Café Rose Eau de Parfum 10 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,70 € 2870 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,60 € → zum Angebot
Tom Ford T07I010000, Tom Ford Café Rose Eau de Parfum Spray 10 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 29,99 € 2999 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Tom Ford Café Rose Eau de Parfum 10 ml, Grundpreis: € 3.389,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 33,89 € 3389 € / l Versand kostenfrei Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Tom Ford Eau de Parfum Tom Ford Café Rose Eau de Parfum 10ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 34,09 € 3409,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 34,09 € → zum Angebot
Cafe Rose by Tom Ford for Women – 0,34 oz EDP Spray (Mini) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Tom Ford Café Rose Eau de Parfum, Grundpreis: € 3.505,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 35,05 € 3505 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Tom Ford - Café Rose - Eau De Parfum - signature Cafe Rose Edp 10ml/.34floz 10 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 35,95 € 3595 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
TOM FORD Café Rose Eau de Parfum für Damen 10 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,90 € 3790,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 42,35 € → zum Angebot
TOM FORD Café Rose Eau de Parfum für Damen 10 ml, Grundpreis: € 3.790,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,90 € 3790 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
TOM FORD Café Rose Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 39,00 € 3900,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 42,95 € → zum Angebot
TOM FORD T07I010000, TOM FORD Café Rose Eau de Parfum Travel Spray 10 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 43,00 € 4300 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tom Ford Café Rose Eau de Parfum 2023 (10ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tom Ford Café Rose Eau de Parfum 2023 (10ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2023
Antoine Lie
Duftneuheiten für Frauen 2023, Nischendüfte für Frauen
Duft
Ambra, ambriert, blumig, orientalisch
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
warm
Maße & Gewicht
10 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram