Tom Ford Café Rose Eau de Parfum 2023 (50ml) Damenparfum

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Parfum hat eine Menge von 50 ml, ideal für unterwegs.
• Es wurde im Jahr 2023 veröffentlicht und gehört zu den Duftneuheiten für Frauen.
• Der Duftcharakter ist warm und blumig, perfekt für besondere Anlässe.
• Die Duftkonzentration ist Eau de Parfum, was eine langanhaltende Wirkung garantiert.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
82,17 €
Ø 82 €
80,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
Inhalt in ml
10 ml100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
82,17 €
Ø 82 €
80,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
ab 82,17 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tom Ford Café Rose EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.640,- / l CosmeticExpress Tom Ford Café Rose EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.640,- / l lagernd | 1-3 Werktage 82,17 € Versand kostenfrei Gesamt 82,17 € → zum Angebot
• TOM FORD Café Rose, Frauen, 50 ml, Stab, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Kaufland TOM FORD Café Rose, Frauen, 50 ml, Stab, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), 2-3 Werktage 82,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 87,49 € → zum Angebot
• Tom Ford Black Café Rose Eau de Parfum Spray 50 ml Topfragrance Tom Ford Black Café Rose Eau de Parfum Spray 50 ml 2-4 Werktage 82,90 € Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
• Tom Ford Eau de Parfum Café Rose (2023) Otto Tom Ford Eau de Parfum Café Rose (2023) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 91,49 € → zum Angebot
Varianten: Tom Ford Café Rose Eau de Parfum 2023
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
82.17 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Tom Ford Café Rose EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.640,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 82,17 € 1643.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 82,17 € → zum Angebot
TOM FORD Café Rose, Frauen, 50 ml, Stab, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 82,50 € 1650,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 87,49 € → zum Angebot
Tom Ford Black Café Rose Eau de Parfum Spray 50 ml Topfragrance Angebotsinfo 2-4 Werktage 82,90 € 1658,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
Tom Ford Eau de Parfum Café Rose (2023) Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 91,49 € → zum Angebot
Tom Ford Café Rose Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.776,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 88,80 € 1776 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 93,70 € → zum Angebot
Tom Ford Café Rose Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.777,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 88,99 € 1779.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
Tom Ford TCY4010000, Tom Ford Café Rose Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 89,99 € 1799.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 93,98 € → zum Angebot
TOM FORD Café Rose Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.808,20 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 90,41 € 1808.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 90,41 € → zum Angebot
Tom Ford 888066144575, Tom Ford Cafe Rose Edp Spray proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 92,91 € 1858.2 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 95,90 € → zum Angebot
TOM FORD Signature Café Rose Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 93,39 € Versand kostenfrei Gesamt 93,39 € → zum Angebot
TOM FORD Café Rose Eau de Parfum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 93,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 97,49 € → zum Angebot
TOM FORD TCY401, TOM FORD Café Rose Eau de Parfum 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 93,59 € 1871.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 97,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Tom Ford Café Rose Eau de Parfum 2023 (50ml)

Tom Ford Café Rose Eau de Parfum 2023 (50ml): Ein Duft für besondere Momente

Das Tom Ford Café Rose Eau de Parfum 2023 (50ml) ist ein exklusiver Duft, der speziell für Frauen entwickelt wurde. Kreiert von dem renommierten Parfumeur Antoine Lie, vereint dieser Duft warme und blumige Noten zu einem einzigartigen Erlebnis. Mit seiner Duftkonzentration als Eau de Parfum bietet er eine langanhaltende und intensive Duftwirkung, die perfekt für besondere Anlässe geeignet ist.

Einzigartige Duftkomposition für anspruchsvolle Frauen

Dieses Damen Parfum zeichnet sich durch seine außergewöhnliche Duftkomposition aus. Die warmen Ambra-Noten harmonieren perfekt mit den blumigen Akzenten und schaffen so einen unverwechselbaren Duftcharakter. Der Duft ist ideal für Frauen, die auf der Suche nach einem Nischenduft sind und sich von der Masse abheben möchten. Die Kombination aus Eleganz und Raffinesse macht diesen Duft zu einem Must-Have für jede Parfumliebhaberin.

Tom Ford Café Rose Eau de Parfum 2023 (50ml) Test

5/5
★★★★★ Super Duft
Jürgen M April 2024

Wurde als Geschenk gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top in allen Kriterien
Willi S Dezember 2023

Top in allen Kriterien 👌. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Kein original durft
mona a Mai 2024

Kein original durft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2023
Antoine Lie
Ambra, blumig
Duftneuheiten für Frauen 2023, Nischendüfte für Frauen
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
warm
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram