LAOWA 24mm T14 2X Periprobe Nikon Z Objektiv

Lieferumfang: Bajonettdeckel - Objektivbeutel - Objektivdeckel Abbildungsmaßsstab: 2:1 Apochromat: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.929,00 €
Ø 1.929 €
1.929,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.999,00 €
Objektivanschluss
Arri PLCanon EFCanon RFL-MountNikon FNikon ZSony E
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.929,00 €
Ø 1.929 €
1.929,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.999,00 €
ab 1.929,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.929,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAOWA 490242, LAOWA 24mm T14 2X Periprobe für Nikon Z-Mount calumetphoto LAOWA 490242, LAOWA 24mm T14 2X Periprobe für Nikon Z-Mount Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
• LAOWA 24mm T14 2X Periprobe Nikon Z Fotokoch LAOWA 24mm T14 2X Periprobe Nikon Z auf Bestellung 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
• LAOWA 24mm T14 2X Periprobe für Nikon Z foto-leistenschneider LAOWA 24mm T14 2X Periprobe für Nikon Z ist bestellt 2.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.999,00 € → zum Angebot
Varianten: LAOWA 24mm T14 2X Periprobe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1929 €
Ø 1 Mon.
1.929 €
Tiefstpreis
1.929 €
Preisalarm aktivieren
LAOWA 490242, LAOWA 24mm T14 2X Periprobe für Nikon Z-Mount ✓ Bester Preis calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
LAOWA 24mm T14 2X Periprobe Nikon Z Fotokoch Angebotsinfo auf Bestellung 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
LAOWA 24mm T14 2X Periprobe für Nikon Z foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 2.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.999,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

LAOWA 24mm T14 2X Periprobe Nikon Z Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LAOWA 24mm T14 2X Periprobe Nikon Z? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bajonettdeckel, Objektivbeutel, Objektivdeckel
Optisches System
2:1
nein
24 mm
Landschaftsfotografie, Makrofotografie, Nahfotografie
schwarz
Manueller Fokus
770 g
14
40
14
408 mm
2 cm
61 mm
nein
Venus Optics Laowa
ja
Produkttyp
Makroobjektiv, Toy-Objektiv
Technik
7
Metall
Festbrennweite
nein
Metall
für spiegellose Kameras
Nikon Z
19/28
spritzwassergeschützt
Vollformat
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram