LAOWA 24mm T14 2X Periprobe Canon EF Objektiv

Lieferumfang: Bajonettdeckel - Objektivbeutel - Objektivdeckel Abbildungsmaßsstab: 2:1 Apochromat: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.929,00 €
Ø 1.929 €
1.929,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.009,00 €
Objektivanschluss
Arri PLCanon EFCanon RFL-MountNikon FNikon ZSony E
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.929,00 €
Ø 1.929 €
1.929,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.009,00 €
ab 1.929,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.929,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAOWA 490245, LAOWA 24mm T14 2X Periprobe für Canon EF-Mount calumetphoto LAOWA 490245, LAOWA 24mm T14 2X Periprobe für Canon EF-Mount Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
• LAOWA 24mm T14 2X Periprobe für Canon EF foto-leistenschneider LAOWA 24mm T14 2X Periprobe für Canon EF ist bestellt 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
• LAOWA 24mm T14 2X Periprobe Canon EF Fotokoch LAOWA 24mm T14 2X Periprobe Canon EF auf Bestellung 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
• LAOWA 24mm T14 2x Periprobe Canon EF (Manual Focus) Digitfoto LAOWA 24mm T14 2x Periprobe Canon EF (Manual Focus) auf Bestellung 2.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.999,00 € → zum Angebot
Varianten: LAOWA 24mm T14 2X Periprobe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1929 €
Ø 1 Mon.
1.929 €
Tiefstpreis
1.929 €
Preisalarm aktivieren
LAOWA 490245, LAOWA 24mm T14 2X Periprobe für Canon EF-Mount ✓ Bester Preis calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
LAOWA 24mm T14 2X Periprobe Canon EF Fotokoch Angebotsinfo auf Bestellung 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
LAOWA 24mm T14 2X Periprobe für Canon EF foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
LAOWA 24mm T14 2x Periprobe Canon EF (Manual Focus) Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 2.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.999,00 € → zum Angebot
Laowa VE2414P-EF, Laowa 24mm T14 2x Periprobe Canon EF (Canon EF) (VE2414P-EF) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 3.009,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.009,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:55 Uhr.

LAOWA 24mm T14 2X Periprobe Canon EF Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LAOWA 24mm T14 2X Periprobe Canon EF? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bajonettdeckel, Objektivbeutel, Objektivdeckel
Optisches System
2:1
nein
24 mm
Landschaftsfotografie, Makrofotografie, Nahfotografie
schwarz
Manueller Fokus
770 g
14
40
14
408 mm
2 cm
61 mm
nein
Venus Optics Laowa
ja
Produkttyp
Makroobjektiv, Toy-Objektiv
Technik
7
Metall
Festbrennweite
nein
Metall
für Spiegelreflexkameras
Canon EF
19/28
spritzwassergeschützt
Vollformat
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram