LAOWA 24mm T14 2X Periprobe Nikon F Objektiv

Lieferumfang: Bajonettdeckel - Objektivbeutel - Objektivdeckel Abbildungsmaßsstab: 2:1 Apochromat: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
1.929,00 €
Ø 1.839 €
1.736,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.699,00 €
Objektivanschluss
Arri PLCanon EFCanon RFL-MountNikon FNikon ZSony E
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
1.929,00 €
Ø 1.839 €
1.736,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.699,00 €
ab 1.929,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.736,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Laowa LA-VE2414P-N, Laowa 24mm T14 2x Periprobe Nikon F (Nikon F) (LA-VE2414P-N) Galaxus Laowa LA-VE2414P-N, Laowa 24mm T14 2x Periprobe Nikon F (Nikon F) (LA-VE2414P-N) 5-7 Werktage 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
• LAOWA 490246, LAOWA 24mm T14 2X Periprobe für Nikon F-Mount calumetphoto LAOWA 490246, LAOWA 24mm T14 2X Periprobe für Nikon F-Mount Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
• LAOWA 24mm T14 2X Periprobe für Nikon F foto-leistenschneider LAOWA 24mm T14 2X Periprobe für Nikon F siehe Shop 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
• LAOWA 490246, LAOWA 24mm T14 2X Periprobe Nikon FX Fotokoch LAOWA 490246, LAOWA 24mm T14 2X Periprobe Nikon FX Sofort lieferbar. 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
Varianten: LAOWA 24mm T14 2X Periprobe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1929 €
Ø 1 Mon.
1.839 €
Tiefstpreis
1.736 €
Preisalarm aktivieren
LAOWA 490246, LAOWA 24mm T14 2X Periprobe für Nikon F-Mount ✓ Bester Preis calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
LAOWA 490246, LAOWA 24mm T14 2X Periprobe Nikon FX Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
Laowa LA-VE2414P-N, Laowa 24mm T14 2x Periprobe Nikon F (Nikon F) (LA-VE2414P-N) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
LAOWA 24mm T14 2X Periprobe für Nikon F foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
LAOWA 24mm T14 2x Periprobe Nikon F (Manual Focus) Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 2.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.699,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.

LAOWA 24mm T14 2X Periprobe Nikon F Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LAOWA 24mm T14 2X Periprobe Nikon F? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bajonettdeckel, Objektivbeutel, Objektivdeckel
Optisches System
2:1
nein
24 mm
Landschaftsfotografie, Makrofotografie, Nahfotografie
schwarz
Manueller Fokus
770 g
14
40
14
408 mm
2 cm
61 mm
nein
Venus Optics Laowa
ja
Produkttyp
Makroobjektiv, Toy-Objektiv
Technik
7
Metall
Festbrennweite
nein
Metall
für Spiegelreflexkameras
Nikon F
19/28
spritzwassergeschützt
Vollformat
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram