LAOWA 24mm T14 2X Periprobe Sony E Objektiv

Lieferumfang: Bajonettdeckel - Objektivbeutel - Objektivdeckel Abbildungsmaßsstab: 2:1 Apochromat: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.929,00 €
Ø 1.929 €
1.929,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.999,00 €
Objektivanschluss
Arri PLCanon EFCanon RFL-MountNikon FNikon ZSony E
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.929,00 €
Ø 1.929 €
1.929,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.999,00 €
ab 1.929,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.929,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAOWA 490243, LAOWA 24mm T14 2X Periprobe für Sony E-Mount calumetphoto LAOWA 490243, LAOWA 24mm T14 2X Periprobe für Sony E-Mount Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
• LAOWA 24mm T14 2X Periprobe für Sony E Vollformat foto-leistenschneider LAOWA 24mm T14 2X Periprobe für Sony E Vollformat ist bestellt 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
• LAOWA 24mm T14 2X Periprobe Sony FE-Mount Fotokoch LAOWA 24mm T14 2X Periprobe Sony FE-Mount auf Bestellung 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
• LAOWA 24mm T14 2x Periprobe Sony E-Mount (E/FE) (Manual Focus) Digitfoto LAOWA 24mm T14 2x Periprobe Sony E-Mount (E/FE) (Manual Focus) auf Bestellung 2.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.999,00 € → zum Angebot
Varianten: LAOWA 24mm T14 2X Periprobe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1929 €
Ø 1 Mon.
1.929 €
Tiefstpreis
1.929 €
Preisalarm aktivieren
LAOWA 490243, LAOWA 24mm T14 2X Periprobe für Sony E-Mount ✓ Bester Preis calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
LAOWA 24mm T14 2X Periprobe Sony FE-Mount Fotokoch Angebotsinfo auf Bestellung 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
LAOWA 24mm T14 2X Periprobe für Sony E Vollformat foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
LAOWA 24mm T14 2x Periprobe Sony E-Mount (E/FE) (Manual Focus) Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 2.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.999,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.

LAOWA 24mm T14 2X Periprobe Sony E Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LAOWA 24mm T14 2X Periprobe Sony E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bajonettdeckel, Objektivbeutel, Objektivdeckel
Optisches System
2:1
nein
24 mm
Landschaftsfotografie, Makrofotografie, Nahfotografie
schwarz
Manueller Fokus
770 g
14
40
14
408 mm
2 cm
61 mm
nein
Venus Optics Laowa
ja
Produkttyp
Makroobjektiv, Toy-Objektiv
Technik
7
Metall
Festbrennweite
nein
Metall
für spiegellose Kameras
Sony E
19/28
spritzwassergeschützt
Vollformat
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram