LAOWA 24mm T14 2X Periprobe Arri PL Objektiv

Lieferumfang: Bajonettdeckel - Objektivbeutel - Objektivdeckel Abbildungsmaßsstab: 2:1 Apochromat: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
1.929,00 €
Ø 1.839 €
1.736,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.929,00 €
Objektivanschluss
Arri PLCanon EFCanon RFL-MountNikon FNikon ZSony E
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
1.929,00 €
Ø 1.839 €
1.736,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.929,00 €
ab 1.929,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.736,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAOWA Objectif 24mm T14 2X Periprobe kompatibel mit Arri PL Amazon Marketplace LAOWA Objectif 24mm T14 2X Periprobe kompatibel mit Arri PL Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
• LAOWA BR-490250, LAOWA 24mm T14 2X Periprobe für Arri PL Digitale Fotografien LAOWA BR-490250, LAOWA 24mm T14 2X Periprobe für Arri PL ca. 2-5 Werktage 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
• Laowa 490250, Laowa 24mm T14 2X Periprobe - Arri PL (FF) Makroobjektiv Foto Köster Laowa 490250, Laowa 24mm T14 2X Periprobe - Arri PL (FF) Makroobjektiv Lieferzeit ca. 3-5 Tage 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
• Laowa VE2414P-PL, Laowa 24mm T14 2X Periprobe für Arri PL (Arri PL)... Galaxus Laowa VE2414P-PL, Laowa 24mm T14 2X Periprobe für Arri PL (Arri PL)... 10-17 Werktage 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
Varianten: LAOWA 24mm T14 2X Periprobe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1929 €
Ø 1 Mon.
1.839 €
Tiefstpreis
1.736 €
Preisalarm aktivieren
LAOWA Objectif 24mm T14 2X Periprobe kompatibel mit Arri PL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
LAOWA BR-490250, LAOWA 24mm T14 2X Periprobe für Arri PL Digitale Fotografien Digitale Fotografien - der Webshop Angebotsinfo ca. 2-5 Werktage 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
LAOWA 490250, LAOWA 24mm T14 2X Periprobe für Arri PL-Mount calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
Laowa 490250, Laowa 24mm T14 2X Periprobe - Arri PL (FF) Makroobjektiv Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Tage 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
LAOWA 490250, LAOWA Objektiv | 24mm T14 2X Periprobe für Arri PL Foto Mayr Foto Mayr Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Werktage 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
LAOWA 490250, LAOWA 24mm T14 2X Periprobe Arri PL Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
Laowa VE2414P-PL, Laowa 24mm T14 2X Periprobe für Arri PL (Arri PL) (VE2414P-PL) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
LAOWA 24mm T14 2X Periprobe für Arri PL foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:19 Uhr.

LAOWA 24mm T14 2X Periprobe Arri PL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LAOWA 24mm T14 2X Periprobe Arri PL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bajonettdeckel, Objektivbeutel, Objektivdeckel
Optisches System
2:1
nein
24 mm
Landschaftsfotografie, Makrofotografie, Nahfotografie
schwarz
Manueller Fokus
770 g
14
40
14
408 mm
2 cm
61 mm
nein
Venus Optics Laowa
ja
Produkttyp
Makroobjektiv, Toy-Objektiv
Technik
7
Metall
Festbrennweite
nein
Metall
für Spiegelreflexkameras
Arri PL
19/28
spritzwassergeschützt
Vollformat
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram