LAOWA 24mm T14 2X Periprobe L-Mount Objektiv

Lieferumfang: Bajonettdeckel - Objektivbeutel - Objektivdeckel Abbildungsmaßsstab: 2:1 Apochromat: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
1.929,00 €
Ø 1.839 €
1.736,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.999,00 €
Objektivanschluss
Arri PLCanon EFCanon RFL-MountNikon FNikon ZSony E
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
1.929,00 €
Ø 1.839 €
1.736,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.999,00 €
ab 1.929,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.736,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAOWA Objectif 24mm T14 2X Periprobe Compatible Avec monture L Amazon Marketplace LAOWA Objectif 24mm T14 2X Periprobe Compatible Avec monture L Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
• LAOWA BR-490257, LAOWA 24mm T14 2X Periprobe für L-Mount Digitale Fotografien LAOWA BR-490257, LAOWA 24mm T14 2X Periprobe für L-Mount ca. 2-5 Werktage 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
• Laowa 490257, Laowa 24mm T14 2X Periprobe - L-Mount (FF) Foto Köster Laowa 490257, Laowa 24mm T14 2X Periprobe - L-Mount (FF) Lieferzeit ca. 3-5 Tage 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
• Laowa LA-VE2414P-L, Laowa 24mm T14 2x Periprobe L-Mount (Leica L) (LA-VE2414P-L) Galaxus Laowa LA-VE2414P-L, Laowa 24mm T14 2x Periprobe L-Mount (Leica L) (LA-VE2414P-L) 8-13 Werktage 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
Varianten: LAOWA 24mm T14 2X Periprobe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1929 €
Ø 1 Mon.
1.839 €
Tiefstpreis
1.736 €
Preisalarm aktivieren
LAOWA Objectif 24mm T14 2X Periprobe Compatible Avec monture L ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
LAOWA BR-490257, LAOWA 24mm T14 2X Periprobe für L-Mount Digitale Fotografien Digitale Fotografien - der Webshop Angebotsinfo ca. 2-5 Werktage 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
LAOWA 490257, LAOWA 24mm T14 2X Periprobe für L-Mount calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
Laowa 490257, Laowa 24mm T14 2X Periprobe - L-Mount (FF) Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Tage 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
LAOWA 490257, LAOWA Objektiv | 24mm T14 2X Periprobe für L-Mount Foto Mayr Foto Mayr Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Werktage 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
LAOWA 490257, LAOWA 24mm T14 2X Periprobe L-Mount Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
Laowa LA-VE2414P-L, Laowa 24mm T14 2x Periprobe L-Mount (Leica L) (LA-VE2414P-L) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
LAOWA 24mm T14 2X Periprobe für L-Mount foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 1.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,00 € → zum Angebot
LAOWA 24mm T14 2x Periprobe L-Mount (Manual Focus) Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 2.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.699,00 € → zum Angebot
Laowa 490257, LAOWA 24mm T14 2X Periprobe für L-Mount foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 2.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.999,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:34 Uhr.

LAOWA 24mm T14 2X Periprobe L-Mount Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LAOWA 24mm T14 2X Periprobe L-Mount? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bajonettdeckel, Objektivbeutel, Objektivdeckel
Optisches System
2:1
nein
24 mm
Landschaftsfotografie, Makrofotografie, Nahfotografie
schwarz
Manueller Fokus
770 g
14
40
14
408 mm
2 cm
61 mm
nein
Venus Optics Laowa
ja
Produkttyp
Makroobjektiv, Toy-Objektiv
Technik
7
Metall
Festbrennweite
nein
Metall
für spiegellose Kameras
L-Mount, Leica L
19/28
spritzwassergeschützt
Vollformat
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram