Lancôme Teint Idole Ultra Wear - 10.1 Acajou (30ml) Foundation
-
Günstigster Preis
LANCÔME Teint Idole Ultra Wear 24H Wear & Comfort Flüssige Foundation 30 ml...
auf Lager
27,51 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 31,41 €
→ zum Angebot
-
Lancôme Teint Idole Ultra Wear 24h Foundation 30 ml 10.1 Acajou
32,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,91 €
→ zum Angebot
-
Lancôme LD8968, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Pflege 30 ml, Grundpreis:... auf Lager 36,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
-
Lancôme - Teint Idole Ultra Wear - Foundation (flüssig) - teint Idole Ultra...
24h bis 48h
37,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,45 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Lancôme Teint Idole Ultra Wear - 10.1 Acajou (30ml) Test
Nach mehr als einem Jahrzehnt habe ich mich von meinem langjährigen Make-up von Clarins verabschiedet und bin auf Lancôme Nr. 035 umgestiegen. Ich war angenehm überrascht von der einfachen Anwendung und der starken Deckkraft des Produkts.
Der leichte Gelbton passt perfekt zu meinem Hautton und verdeckt meine gelegentlichen Rötungen. Leider wurde mein Lieblingsfarbton 108 eingestellt, aber Lancôme hat mir einen guten Ersatz geboten. Ich empfehle diese Nuance allen mit einem rötlichen Teint. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und würde dieses Make-up jederzeit wieder kaufen.
Dieses Produkt ist mein tägliches Make-up. Die Lieferung war perfekt und die Beigabe sehr liebevoll. Meine 13-jährige Enkelin fragt bereits, wann ich wieder Make-up bestelle, wegen der tollen Beigaben. Dieses Mal waren es Perlenbändchen. Vielen Dank an Christine Stanger.
Das Lancome Täschchen mit den kleinen Pröbchen war wunderschön verpackt. Die Lieferung war schnell und das Make-up ist super! Vielen Dank auch für die Gummibärchen. Ich habe mich sehr gefreut. Macht weiter so!.
Die Lieferung war schnell, aber enttäuschend, da der Karton stark beschädigt war. Zum Glück war das Produkt intakt, aber insgesamt war die Erfahrung enttäuschend und ich überlege, ob ich noch einmal bestellen soll. Sc h a d e.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen