MAC Eye Shadow Brun (1,5 g) Lidschatten
Produkttyp: Lidschatten
Dekorative Kosmetik für: Augen
Textur: Kompaktpuder
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10%
ab
17,50 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAC Cosmetics M2590F0000, MAC Cosmetics Satin Eye Shadow Refill Brun female,
siehe Shop
17,50 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 21,00 €
→ zum Angebot
-
MAC Small Eye Shadow Satin Lidschatten
1-2 Tage
20,80 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 24,70 €
→ zum Angebot
-
MAC M2500F0000, MAC Eyeshadow Pflege 1,3 g, Grundpreis: € 16.146,20 / kg auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
-
M·A·C Perfect Shot Small Eyeshadow, Augen Make-up, lidschatten, Puder, braun...
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
24,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 29,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
MAC Eye Shadow (1,5 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:21 Uhr.
MAC Eye Shadow Brun (1,5 g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAC Eye Shadow Brun (1,5 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lidschatten
Dekorative Kosmetik für
Augen
Farbe
braun
Eigenschaften
Hauttyp
alle Hauttypen
Verpackungsart
Dose
Deckkraft
mittel bis hoch
Textur
Kompaktpuder
Maße & Gewicht
Menge in g
1,5 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen