Clinique Quickliner For Eyes - 07 Intense Ivy (3 g) Kajalstift
Produkttyp: Kajalstift
Dekorative Kosmetik für: Augen
Textur: Kompaktcreme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −41%
ab
19,19 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Clinique Quickliner for Eyes Intense Intense Ivy 3 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 19,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,14 € → zum Angebot
-
Clinique 38031, Clinique Quickliner 07 Intense Ivy Pencil Grau Frau Grey female
8-10 Werktage
21,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 27,98 €
→ zum Angebot
-
Clinique Quickliner für Augen Intensiv
Lieferung in 3-5 Tage
28,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,19 €
→ zum Angebot
-
CLINIQUE Eyeliner Clinique Quickliner Eyes Intense Augenkorrekturen stift 07... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Varianten:
Clinique Quickliner For Eyes
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 19:27 Uhr.
Clinique Quickliner For Eyes - 07 Intense Ivy (3 g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Clinique Quickliner For Eyes - 07 Intense Ivy (3 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kajalstift
Dekorative Kosmetik für
Augen
Serie
Clinique Quick
Eigenschaften
Hauttyp
alle Hauttypen
Verpackungsart
Stift
Deckkraft
hoch
Textur
Kompaktcreme
Zusatzinformationen
hypoallergen, parfümfrei
Maße & Gewicht
Menge in g
3 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen