Clinique Quickliner For Eyes - 08 Blue Grey (3 g) Kajalstift

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kajalstift Dekorative Kosmetik für: Augen Textur: Kompaktcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,38 €
Ø 17 €
16,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,38 €
Ø 17 €
16,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,50 €
ab 17,38 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique 62A4080000, Clinique Quickliner For Eyes 08 Blue Grey, 0,3 g Basler Haar-Kosmetik Clinique 62A4080000, Clinique Quickliner For Eyes 08 Blue Grey, 0,3 g Lieferung in 1-3 Werktagen 17,38 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,28 € → zum Angebot
• Clinique Quickliner For Eyes 08 Blue Grey, 0,3 g basler-beauty.de Clinique Quickliner For Eyes 08 Blue Grey, 0,3 g Lieferung in 1-3 Werktagen 17,38 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,28 € → zum Angebot
• Clinique QuicklinerTM for Eyes Eyeliner Farbton 08 Blue Grey 3 g iparfumerie Clinique QuicklinerTM for Eyes Eyeliner Farbton 08 Blue Grey 3 g 1-2 Werktage 17,85 € + 4,45 € Versand Gesamt 22,30 € → zum Angebot
• CLINIQUE Eyeliner Quickliner For Eyes Otto CLINIQUE Eyeliner Quickliner For Eyes lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 26,19 € + 4,40 € Versand Gesamt 30,59 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Quickliner For Eyes
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.38 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Quickliner For Eyes 08 Blue Grey, 0,3 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,38 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,28 € → zum Angebot
Clinique 62A4080000, Clinique Quickliner For Eyes 08 Blue Grey, 0,3 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,38 € 5793.3333 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 22,28 € → zum Angebot
Clinique QuicklinerTM for Eyes Eyeliner Farbton 08 Blue Grey 3 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,85 € 5950,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 22,30 € → zum Angebot
Clinique 62A4080000, Clinique Quickliner for Eyes Pflege 0,3 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 5996.6667 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
CLINIQUE Quickliner For Eyes Kajalstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,20 € → zum Angebot
Clinique 62A4080000, Clinique Quickliner (08-Blue Grey) (62A4080000) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 19,65 € 6550 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 22,65 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Eyes Eyeliner Farbton 08 Blue Grey 3 g, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,00 € 7000 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Clinique Quickliner For Eyes Blue Grey 0,3 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,10 € Versand kostenfrei Gesamt 21,10 € → zum Angebot
Clinique - Quickliner Augenkonturenstift - Blue Grey (0,3 G) 0.3 g Blau, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 21,95 € 7316.6667 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Quickliner for Eyes Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,13 € 73766,67 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 22,13 € → zum Angebot
PDM to be maintained Clinique Quick Q/Liner Eyes-Blue Grey .3Gm/.01Oz 0,3 g Make up, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 22,68 € 7560 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 22,68 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Eyes, 08 Blue Grey Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 23,90 € 7966.6667 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Clinique Quickliner For Eyes - 08 Blue Grey (3 g) Test

5/5
★★★★★ OK
rentner2018 Dezember 2022

Alles bestens,schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Quick delivery
Amazon Kunde März 2021

Very good quickliner. Clinique quality. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super verträglich.
Amazon Kunde Dezember 2020

Es ist das einzig Produkt das ich an den Augen vertrage!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Mit dem Artikel sehr unzufrieden, war viel zu schnell alle und brach stets die Stifte ab
Doris G Juni 2024

S. o. War keine gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Kajalstift
Augen
Clinique Quick
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
hoch
Kompaktcreme
hypoallergen, parfümfrei
Maße & Gewicht
3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram