Clinique Quickliner For Eyes - 05 Intense Charcoal (3 g) Kajalstift

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kajalstift Dekorative Kosmetik für: Augen Textur: Kompaktcreme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −34% ab
16,80 €
Ø 26 €
16,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,59 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −34% ab
16,80 €
Ø 26 €
16,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,59 €
ab 16,80 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Quickliner for Eyes Intense Eyeliner mit intensiver Farbe Farbton 05... NOTINO Clinique Quickliner for Eyes Intense Eyeliner mit intensiver Farbe Farbton 05... 1-2 Werktage 16,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,70 € → zum Angebot
• Clinique V16H050000, Clinique Quickliner for Eyes Intense 0,25 g, Grundpreis:... easyCOSMETIC Clinique V16H050000, Clinique Quickliner for Eyes Intense 0,25 g, Grundpreis:... auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Clinique Quickliner for Eyes Intense Intense Charcoal 3 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP Clinique Quickliner for Eyes Intense Intense Charcoal 3 ml, Grundpreis: € Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 20,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
• CLINIQUE Eyeliner Clinique Quickliner Augenkorrekturen stift No 05 intense... Otto CLINIQUE Eyeliner Clinique Quickliner Augenkorrekturen stift No 05 intense... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Quickliner For Eyes
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.8 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Quickliner for Eyes Intense Eyeliner mit intensiver Farbe Farbton 05 Intense ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,80 € 5600 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 20,70 € → zum Angebot
Clinique V16H050000, Clinique Quickliner for Eyes Intense 0,25 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 5663.3333 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Eyes Intense Intense Charcoal 3 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 20,49 € 6830 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
Clinique V16H050000, Clinique Quickliner For Eyes Intense 05 Intense Charcoal, 0,3 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 27,05 € 9016.6667 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
CLINIQUE Eyeliner Clinique Quickliner Augenkorrekturen stift No 05 intense Charcoal Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Clinique Quickliner Eyes #05-intense Charcoal 0,28 gr dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 29,12 € 9706.6667 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 29,12 € → zum Angebot
Clinique - Quickliner For Eyes Intense - quickliner - 05 Intense Charcoal 25 g Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 29,45 € 9816.6667 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 34,40 € → zum Angebot
Clinique Quickliner For Eyes Intense Charcoal 25 g Stifte, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 30,59 € 10196.6667 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 30,59 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 18:40 Uhr.

Clinique Quickliner For Eyes - 05 Intense Charcoal (3 g) Test

5/5
★★★★★ Great product
Heller Januar 2022

Item is as described; easily lasts all day without smudging and arrived quickly. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Not waterproof.
María Dezember 2022

It goes away easily…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kajalstift
Augen
Clinique Quick
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
hoch
Kompaktcreme
hypoallergen, parfümfrei
Maße & Gewicht
3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram