Clinique Quickliner For Eyes - 08 Intense Midnight (3 g) Kajalstift
Produkttyp: Kajalstift
Dekorative Kosmetik für: Augen
Textur: Kompaktcreme
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
18,69 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Clinique Quickliner for Eyes Intense Intense Midnight 3 ml, Grundpreis: € Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,64 € → zum Angebot
-
Clinique V16H080000, Clinique Quickliner for Eyes Intense 0,25 g, Grundpreis:... auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
-
Clinique Quickliner For Eyes Intense Midnight 25 g Stifte, Grundpreis: €
sofort lieferbar
30,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,59 €
→ zum Angebot
Varianten:
Clinique Quickliner For Eyes
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 22:31 Uhr.
Clinique Quickliner For Eyes - 08 Intense Midnight (3 g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Clinique Quickliner For Eyes - 08 Intense Midnight (3 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kajalstift
Dekorative Kosmetik für
Augen
Serie
Clinique Quick
Eigenschaften
Hauttyp
alle Hauttypen
Verpackungsart
Stift
Deckkraft
hoch
Textur
Kompaktcreme
Zusatzinformationen
hypoallergen, parfümfrei
Maße & Gewicht
Menge in g
3 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen