Lancôme Bi-Facil Eye Make-Up Remover (75ml) Augen Make-Up Entferner
Produkttyp: Augen Make-Up Entferner
Wirkung: pflegende Wirkung - reinigende Wirkung
Hautpartien: Augen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
12,24 €
Menge in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lancôme Bi-Facil Yeux 75 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 12,24 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
-
LANCÔME Bi-Facil Augenmake-up Entferner
1-2 Tage
13,30 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 17,20 €
→ zum Angebot
-
Lancome Bi-facil Instant Eye Make up Remover 75 ml
16,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 21,89 €
→ zum Angebot
Varianten:
Lancôme Bi-Facil Augen Make-up Enferner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:21 Uhr.
Lancôme Bi-Facil Eye Make-Up Remover (75ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lancôme Bi-Facil Eye Make-Up Remover (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Augen Make-Up Entferner
Hautpartien
Augen
Pflegetyp
Augenpflege, Make-Up Entfernung
Eigenschaften
Textur
Creme
Verpackungsart
Flasche
Wirkung
pflegende Wirkung, reinigende Wirkung
Zusatzinformationen
Kontaktlinsen geeignet
Maße & Gewicht
Menge in ml
75 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Technik erklärt: Gesichtscreme Männer
Kaufberatung zu Hyaluron Gesichtscreme
Klick dich rein: Straffende Gesichtscreme erklärt
Augenpflegeprodukte im Test 2026
Gesichtspflege reinigend auf einen Blick
Klick dich rein: Augencreme gegen Falten erklärt
Unsere Favoriten: Gesichtscreme mit LSF
Anti Age Gesichtscreme Empfehlungen für 2026
Beliebte Themen
Make-Up Entferner
Gesichtscreme Aloe Vera
Tagescreme Lichtschutzfaktor 30
Augencreme Tränensäcke und Augenringe
Gesichtscreme für fettige Haut
Augen Make-Up Entferner
Gesichtscreme für empfindliche Haut
Gesichtscreme für reife Haut
Gesichtscreme feuchtigkeitsspendend
Gesichtscreme für trockene Haut
pflegend
Gesichtscreme für Mischhaut