Pharmoms Natur Natur Intensive Eye Liposome (20ml) Augenfluid

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das nährende Augenfluid in einer praktischen 20 ml Pipettenflasche eignet sich besonders für feuchtigkeitsarme und empfindliche Hautpartien um die Augen.
• Die regenerierende Formel mit Aloe Vera und Rosen-Extrakt unterstützt die natürliche Erneuerung der zarten Augenpartie.
• Speziell entwickelt zur Reduzierung von Falten und Linien, einschließlich Krähenfüßen, für ein gestrafftes und verjüngtes Erscheinungsbild.
• Als Naturkosmetik-Produkt wird es ressourcenschonend hergestellt und erfüllt höchste Ansprüche an Nachhaltigkeit und Hautverträglichkeit.
• Die serumartige Textur zieht schnell ein und verleiht der Augenpartie intensive Pflege sowie eine sichtbar straffende Wirkung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
86,50 €
Ø 87 €
86,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
86,50 €
Ø 87 €
86,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,50 €
ab 86,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PHARMOS NATUR Facial Care Intensive Eye Liposome 20 ml basler-beauty.de PHARMOS NATUR Facial Care Intensive Eye Liposome 20 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 86,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 90,40 € → zum Angebot
• PHARMOS NATUR Essential Care, Intensive Eye Liposome, 20ml 1-010017 kosmetikfuchs PHARMOS NATUR Essential Care, Intensive Eye Liposome, 20ml 1-010017 86,50 € Versand kostenfrei Gesamt 86,50 € → zum Angebot
• Pharmos Natur - Beauty - Facial Care - Intensive Eye Liposome - 20 ml Amazon Marketplace Pharmos Natur - Beauty - Facial Care - Intensive Eye Liposome - 20 ml Auf Lager 87,50 € Versand kostenfrei Gesamt 87,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
86.5 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
PHARMOS NATUR Facial Care Intensive Eye Liposome 20 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 86,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 90,40 € → zum Angebot
PHARMOS NATUR Essential Care, Intensive Eye Liposome, 20ml 1-010017 kosmetikfuchs Angebotsinfo 86,50 € Versand kostenfrei Gesamt 86,50 € → zum Angebot
Pharmos Natur - Beauty - Facial Care - Intensive Eye Liposome - 20 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 87,50 € Versand kostenfrei Gesamt 87,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.

Testbericht Pharmoms Natur Natur Intensive Eye Liposome (20ml)

Pharmoms Natur Natur Intensive Eye Liposome (20ml) für strahlende Augenpartien

Entdecken Sie die Kraft der Natur für Ihre Augenpartie. Dieses hochwertige Augenserum wurde speziell entwickelt, um die empfindliche Haut um die Augen zu pflegen und zu revitalisieren. Mit seiner nährenden und straffenden Wirkung bekämpft es effektiv Falten, Linien und Krähenfüße. Die einzigartige Formulierung aus natürlichen Inhaltsstoffen schenkt Ihrer Haut intensive Feuchtigkeit und unterstützt die Regeneration.

Natürliche Pflege für sensible Augenpartien

Das Augenfluid eignet sich besonders für empfindliche Haut und bietet eine sanfte, aber wirksame Pflege. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe wie Aloe Vera und Rosen-Extrakt versorgen die Haut mit wertvollen Nährstoffen. Diese natürlichen Powerstoffe unterstützen die Hautregeneration und sorgen für ein sichtbar erfrischtes Erscheinungsbild. Die leichte Serum-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.

Pharmoms Natur Natur Intensive Eye Liposome (20ml) Test

5/5
★★★★★ Hautretter
NiesBies September 2022

Nach Empfehlung einer Freundin habe ich dieses Produkt bei meiner schweren Allergie ausprobiert. Es hat meine Entzündungen um die Augen nach nur 2 Tagen deutlich verbessert. Meine Augenlider waren gerötet, blutig und schmerzten stark. Seitdem benutze ich nur noch Pharmos und bin begeistert! 🤗.

5/5
★★★★★ Top Produkt
EM. Juli 2023

Sehr gut verträglich bei sensibler Haut und sehr ergiebig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien, bei Krähenfüßen, bei feuchtigkeitsarmer Haut
empfindliche Haut
Augenfluid, Augenserum
Augen
Augenpflege, Naturkosmetik
Eigenschaften
Serum
Pipettenflasche
nährende Wirkung, regenerierende Wirkung, straffende Wirkung
Aloe Vera, Rosen-Extrakt
ressourcenschonend
Maße & Gewicht
20 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram