Doctor Eckstein Regeneration Supreme Facial Cream (50ml) Anti-Falten-Creme
- Die regenerierende Formel mit Retinol und Vitamin E bekämpft effektiv Falten und Linien, für eine sichtbar glattere Haut.
- Speziell entwickelt für reife Haut, spendet die Creme intensive Feuchtigkeit und strafft Gesicht, Hals und Dekolleté.
- Die nährende Textur mit Lanolin und Pflanzenölen pflegt die Haut und verbessert ihre Elastizität und Festigkeit.
- Der 50 ml Glastiegel enthält eine hochkonzentrierte Anti-Aging Pflege für langanhaltende Ergebnisse bei täglicher Anwendung.
-
Günstigster Preis
Dr. Eckstein - Regeneration Supreme
Auf Lager
32,64 €
+ 2,90 € Versand
Gesamt 35,54 €
→ zum Angebot
-
Doctor Eckstein Regeneration Supreme 50 ml 50 ml sofort lieferbar 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
-
Doctor Eckstein Regeneration Supreme 50 ml
36,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Doctor Eckstein Regeneration Supreme Facial Cream (50ml) für strahlende Jugendlichkeit
Entdecken Sie die Kraft der Regeneration für Ihre Haut. Diese hochwertige Anti-Aging Pflege wurde speziell entwickelt, um reife Haut mit intensiver Feuchtigkeit zu versorgen und sichtbare Zeichen der Hautalterung effektiv zu mildern. Mit ihrer reichhaltigen Textur schenkt die Creme Ihrem Gesicht, Hals und Dekolleté spürbare Festigkeit und Elastizität. Erleben Sie, wie Ihre Haut Tag für Tag an Ausstrahlung und Vitalität gewinnt.
Kraftvolle Wirkstoffe für sichtbare Ergebnisse
Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe bilden die Basis für die beeindruckende Wirksamkeit dieser Gesichtspflege. Hochwertiges Retinol und Vitamin E arbeiten synergetisch, um Falten und feine Linien zu glätten und die Hautstruktur zu verfeinern. Pflanzenöle und Lanolin nähren die Haut intensiv und unterstützen ihre natürliche Schutzbarriere. Diese einzigartige Kombination sorgt für eine sichtbar verjüngte und gestärkte Haut, die Mimikfalten und Alterslinien elegant trotzt.
Doctor Eckstein Regeneration Supreme Facial Cream (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Doctor Eckstein Regeneration Supreme Facial Cream (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen