Gertraud Gruber Authentique Cell Protect Creme (50ml) Gesichtscreme

• Die Creme hat eine feuchtigkeitsspendende Wirkung, die die Haut intensiv mit Feuchtigkeit versorgt.
• Die glättende Wirkung reduziert sichtbar Falten und Linien.
• Die straffende Wirkung sorgt für ein festes und jugendliches Hautbild.
• Die zellerneuernde Wirkung unterstützt die Regeneration der Hautzellen.
• Die Creme enthält Alpenrose, die für ihre schützenden Eigenschaften bekannt ist.
• Die Verpackung besteht aus einem eleganten Glastiegel mit 50 ml Inhalt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
97,90 €
Ø 98 €
97,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
97,90 €
Ø 98 €
97,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,90 €
ab 97,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GERTRAUD GRUBER AUTHENTIQUE Cell Protect Creme 50 ml basler-beauty.de GERTRAUD GRUBER AUTHENTIQUE Cell Protect Creme 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 97,90 € Versand kostenfrei Gesamt 97,90 € → zum Angebot
• Gertraud Gruber Authentique Cell Protect Creme, 50ml kosmetikfuchs Gertraud Gruber Authentique Cell Protect Creme, 50ml 97,90 € Versand kostenfrei Gesamt 97,90 € → zum Angebot
• Gertraud Gruber Authentique Cell Protect Creme 50 ml Beautywelt Gertraud Gruber Authentique Cell Protect Creme 50 ml 97,90 € Versand kostenfrei Gesamt 97,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
97.9 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
GERTRAUD GRUBER AUTHENTIQUE Cell Protect Creme 50 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 97,90 € Versand kostenfrei Gesamt 97,90 € → zum Angebot
Gertraud Gruber Authentique Cell Protect Creme, 50ml kosmetikfuchs Angebotsinfo 97,90 € Versand kostenfrei Gesamt 97,90 € → zum Angebot
Gertraud Gruber Authentique Cell Protect Creme 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 97,90 € Versand kostenfrei Gesamt 97,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:36 Uhr.

Testbericht Gertraud Gruber Authentique Cell Protect Creme (50ml)

Gertraud Gruber Authentique Cell Protect Creme (50ml) – Ihre Lösung für strahlende Haut

Die Gertraud Gruber Authentique Cell Protect Creme (50ml) ist eine hochwertige Gesichtscreme, die speziell für die Bedürfnisse reifer Haut entwickelt wurde. Diese Creme bietet eine umfassende Pflege, die Falten und Linien reduziert und gleichzeitig die Haut strafft und glättet. Mit ihrer feuchtigkeitsspendenden Wirkung sorgt sie für ein frisches und jugendliches Aussehen.

Effektive Anti-Aging Pflege für müde Haut

Diese Gesichtscreme ist ideal für die tägliche Anwendung und eignet sich besonders für abgespannten Teint und müde Haut. Die zellerneuernde Wirkung der Creme unterstützt die Regeneration der Hautzellen und verleiht Ihrem Gesicht ein vitales und gesundes Aussehen. Die enthaltene Alpenrose ist bekannt für ihre schützenden und regenerierenden Eigenschaften.

Gertraud Gruber Authentique Cell Protect Creme (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gertraud Gruber Authentique Cell Protect Creme (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien, bei abgespanntem Teint, bei müder Haut
Gesichtscreme
Gesicht
Anti-Aging Pflege, Tagespflege
Eigenschaften
Creme
Glastiegel
feuchtigkeitsspendende Wirkung, glättende Wirkung, straffende Wirkung, zellerneuernde Wirkung
Alpenrose
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram