Lancôme Bi-Facil Augen Make-up Enferner (200ml) Augen Make-Up Entferner
-
Günstigster Preis
Lancôme L19493, Lancôme Bi-Facil Non-Oily Instant Cleanser Sensitive Eyes 200...
Lieferung in 1-3 Werktagen
23,72 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 27,62 €
→ zum Angebot
-
Lancôme Bi-Facil Non-Oily Instant Cleanser Sensitive Eyes 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 23,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,62 € → zum Angebot
-
Lancôme Reinigung & Masken Bi-Facil - 2-Phasen Augen-Make-Up-Entferner 200 ml
sofort lieferbar
25,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 30,90 €
→ zum Angebot
-
LANCÔME Bi-Facil Augenmake-up Entferner
1-2 Tage
26,20 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 30,10 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Lancôme Bi-Facil Augen Make-up Enferner (200ml) Test
Lancome hat mich endlich überzeugt! Nach zahlreichen Enttäuschungen mit anderen Augenmakeup Entfernern, die entweder brannten oder nicht gründlich genug reinigten, habe ich endlich das perfekte Produkt gefunden. Der Entferner von Lancome reinigt meine Augen sofort und gründlich, ohne Reiben oder Brennen. Endlich sehe ich am nächsten Morgen nicht mehr aus wie ein Panda! Ja, der Entferner ist etwas teurer, aber die Ergebnisse sprechen für sich.
Meine Augen sind klar und frei von Mascara-Rückständen. Es lohnt sich wirklich, in dieses hochwertige Produkt zu investieren. Ich vergebe volle 5 Sterne und würde sogar noch mehr geben! 🌟⭐️.
Dieses Make-up-Entferner ist ideal für empfindliche Haut. Andere Marken ließen meine Augenpartie immer ölig und schmierig zurück.
Seit Jahren bin ich ein treuer Benutzer dieses Produkts und habe auch andere ausprobiert, doch keines hat mich überzeugt. Mit wasserfester Mascara und empfindlichen Augen bin ich sehr zufrieden. Ich kann dieses Produkt nur wärmstens empfehlen.
Ich bin sehr zufrieden mit dem Kauf dieses milden Make-up-Entferners. Er brennt nicht in den Augen und entfernt Make-up restlos. Der Kauf und Versand verlief reibungslos. Gerne wieder!.
Ich habe viele preiswerte Augen-Make-up-Entferner ausprobiert, aber keiner war so gut wie Lancome. Keine roten Augen, sanfte und schnelle Entfernung. Einziges Manko - etwas teuer.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen