Clinique Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion (200ml) Reinigungslotion

★★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Reinigungslotion Wirkung: reinigende Wirkung Anwendungsgebiete: zur Hautreinigung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,84 €
Ø 17 €
15,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,84 €
Ø 17 €
15,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,50 €
ab 16,84 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Anti Blemish Solutions Clarifying Lotion 200 ml, Grundpreis: €... CosmeticExpress Clinique Anti Blemish Solutions Clarifying Lotion 200 ml, Grundpreis: €... lagernd | 1-3 Werktage 16,84 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,83 € → zum Angebot
• Clinique Anti-Blemish Solutions Klärende Lotion für zu Unreinheiten neigende... Joybuy (joybuy.de) Clinique Anti-Blemish Solutions Klärende Lotion für zu Unreinheiten neigende... Lieferzeit 1-2 Werktage 16,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,88 € → zum Angebot
• CLINIQUE Gesichts-Reinigungsmilch ANTI-BLEMISH SOLUTIONS klärende Lotion 200 ml Otto CLINIQUE Gesichts-Reinigungsmilch ANTI-BLEMISH SOLUTIONS klärende Lotion 200 ml lieferbar in 3 Wochen 30,30 € Versand kostenfrei Gesamt 30,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.84 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Anti Blemish Solutions Clarifying Lotion 200 ml, Grundpreis: € 80,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 16,84 € 84.2 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 21,83 € → zum Angebot
Clinique Anti Blemish Solutions Clarifiying Lotion 200 ml, Grundpreis: € 84,45 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,89 € 84.45 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions Klärende Lotion für zu Unreinheiten neigende Haut Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 16,89 € 84.45 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,88 € → zum Angebot
Clinique 6K0G010000, Clinique Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion 200 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 84.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Clinique 20714281113, Clinique Anti Blemish (Reinigungslotion, 200 ml) (20714281113), Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 17,39 € 86.95 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,76 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,66 € → zum Angebot
Clinique 6K0G010000, Clinique Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,76 € 88.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 22,66 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish SolutionsTM Clarifying Lotion Tonikum für alle Hauttypen 200 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,77 € 88,85 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 22,22 € → zum Angebot
Clinique 020714281113, Clinique Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 17,82 € 89.1 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 20,81 € → zum Angebot
CLINIQUE Anti-Blemish Solutions Gesichtswasser Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,59 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion Tonikum für alle Hauttypen 200 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,90 € 104.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,45 € Versand kostenfrei Gesamt 21,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Clinique Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion (200ml) Test

5/5
★★★★★ Effektiv gegen Unreinheiten
M. Dezember 2019

Ich benutze dieses Gesichtswasser seit Jahren und kaufe es immer wieder nach! Es ist das einzige Produkt, das wirklich gegen Pickel hilft und meiner Haut ein gepflegtes, sauberes Gefühl verleiht. Nach der Anwendung empfehle ich unbedingt eine Feuchtigkeitspflege, um ein Austrocknen der Haut zu vermeiden.

5/5
★★★★★ Perfekt für Mischhaut
XonioX Juli 2019

Ich liebe die Clinique Anti Blemish Lotion! Endlich habe ich eine Lotion gefunden, die meine Mischhaut optimal behandelt. Einfach schütteln, auftragen und meine Haut fühlt sich frisch und rein an. Diese Lotion ist ein Muss für jeden, der unter Hautunreinheiten leidet.

Ich bin begeistert davon, wie gut sie mit der gesamten Anti Blemish Serie von Clinique harmoniert. Ich kann sie nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ immer wieder
S... April 2016

Das Gesichtswasser für unreine Haut überrascht mit einem weißen Satz am Boden der Flasche, der sich auflösen muss. Nach dem Schütteln lohnt sich die Anwendung täglich für spürbare Ergebnisse. Obwohl die Anweisung auf der Flasche klein gedruckt ist, lohnt es sich, sie zu befolgen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
U. H März 2024

Benutze ich schon seit Jahren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
zur Hautreinigung
normale Haut
Clinique
Reinigungslotion
Damen und Herren
Reinigung
Clinique Anti-Blemish-Solutions
Eigenschaften
parfümfrei
Lotion
reinigende Wirkung
Maße & Gewicht
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram