La Sportiva Cobra Kletterschuhe yellow black
Produkttyp: Kletterschuhe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
140,75 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
La Sportiva Theory yellow/black (Y00K00) 38
Lieferzeit 7-9 Werktage
140,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 140,75 €
→ zum Angebot
-
La Sportiva Theory Kletterschuhe Schwarz EU 38 Mann Schwarz EU 38 - Schwarz - 38 4-6 Werktage 150,99 € Versand kostenfrei Gesamt 150,99 € → zum Angebot
-
LA SPORTIVA Theory Climbing Shoes EU 38
Auf Lager
153,66 €
Versand kostenfrei
Gesamt 153,66 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 21:20 Uhr.
La Sportiva Cobra Kletterschuhe yellow black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast La Sportiva Cobra Kletterschuhe yellow black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kletterschuhe
Austattungsmerkmale
Farben
gelb, schwarz
Gewicht
400 g
Verschluss
mit Klettverschluss
geeignet für
Herren
Material
Schuhsohle
Gummi, Vibram
Weitere Eigenschaften
Einsatzbereiche
Sportklettern, Wettkampf
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen