La Sportiva Tarantula Boulder Woman ice/crystal Kletterschuhe

Produkttyp: Kletterschuhe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
77,49 €
Ø 81 €
74,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
77,49 €
Ø 81 €
74,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 77,49 €
86 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva ZFCS144W01B35.41, La Sportiva Tarantula Boulder Woman -... outdoortrends La Sportiva ZFCS144W01B35.41, La Sportiva Tarantula Boulder Woman -... sofort lieferbar 77,49 € Versand kostenfrei Gesamt 77,49 € → zum Angebot
• LA SPORTIVA Tarantula Boulder Woman Ice/Crystal female intersport LA SPORTIVA Tarantula Boulder Woman Ice/Crystal female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
• La Sportiva S.p.A 40D001635 ZFCS144W01B35, La Sportiva S.p.A Tarantula Boulder... naturzeit La Sportiva S.p.A 40D001635 ZFCS144W01B35, La Sportiva S.p.A Tarantula Boulder... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 82,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 86,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
77.49 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
33
33 1/2
34
34 1/2
35
35 1/2
36
36 1/2
37
37 1/2
38
38 1/2
39
39 1/2
40
40 1/2
41
41 1/2
42
La Sportiva ZFCS144W01B35.41, La Sportiva Tarantula Boulder Woman - Kletterschuhe ✓ Bester Preis Größe: 41 outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 77,49 € Versand kostenfrei Gesamt 77,49 € → zum Angebot
La Sportiva ZFCS144W01B35.40, La Sportiva Tarantula Boulder Woman - Kletterschuhe Größe: 40 outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 79,89 € Versand kostenfrei Gesamt 79,89 € → zum Angebot
La Sportiva ZFCS144W01B35.395, La Sportiva Tarantula Boulder Woman - Kletterschuhe Größe: 39 1/2 outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 79,89 € Versand kostenfrei Gesamt 79,89 € → zum Angebot
La Sportiva ZFCS144W01B35.415, La Sportiva Tarantula Boulder Woman - Kletterschuhe Größe: 41 1/2 outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 79,89 € Versand kostenfrei Gesamt 79,89 € → zum Angebot
LA SPORTIVA Tarantula Boulder Woman Ice/Crystal female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
LA SPORTIVA Tarantula Boulder Woman Ice/Crystal female Größe: 38 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
LA SPORTIVA Tarantula Boulder Woman Ice/Crystal female Größe: 40 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
LA SPORTIVA Tarantula Boulder Woman Ice/Crystal female Größe: 35 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
LA SPORTIVA Tarantula Boulder Woman Ice/Crystal female Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
LA SPORTIVA Tarantula Boulder Woman Ice/Crystal female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
LA SPORTIVA Tarantula Boulder Woman Ice/Crystal female Größe: 37 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
LA SPORTIVA Tarantula Boulder Woman Ice/Crystal female Größe: 37 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Sportiva Tarantula Boulder Woman ice/crystal Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Tarantula Boulder Woman ice/crystal? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kletterschuhe
Austattungsmerkmale
blau, schwarz
für Anfänger
mit Schnürung
Damen
Material
Gummi
Weitere Eigenschaften
Bouldern, Hallenklettern, Indoor

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram