La Sportiva Tarantula Boulder carbon-springtime Kletterschuhe

Produkttyp: Kletterschuhe geeignet für: Herren Verschluss: mit Klettverschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
76,85 €
Ø 77 €
74,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
76,85 €
Ø 77 €
74,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 76,85 €
111 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva ZFCS144G00P1137, La Sportiva Tarantula Boulder Woman... sportfits.de La Sportiva ZFCS144G00P1137, La Sportiva Tarantula Boulder Woman... Lieferzeit 2-4 Werktage 76,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,80 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFCS144G00P11.405, La Sportiva Tarantula Boulder Woman -... outdoortrends La Sportiva ZFCS144G00P11.405, La Sportiva Tarantula Boulder Woman -... sofort lieferbar 78,14 € Versand kostenfrei Gesamt 78,14 € → zum Angebot
• la sportiva ZFCS144, la sportiva Damen Kletterschuhe TARANTULA BOULDER WOMAN... engelhorn la sportiva ZFCS144, la sportiva Damen Kletterschuhe TARANTULA BOULDER WOMAN... auf Lager 78,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 83,10 € → zum Angebot
• La Sportiva Tarantula Boulder Climbing Shoes EU 38 Amazon Marketplace La Sportiva Tarantula Boulder Climbing Shoes EU 38 Auf Lager 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Varianten: La Sportiva Tarantula Boulder
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
76.85 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
33
33 1/2
34
34 1/2
35
35 1/2
36
36 1/2
37
37 1/2
38
38 1/2
39
39 1/2
40
40 1/2
41
41 1/2
42
La Sportiva ZFCS144G00P1137, La Sportiva Tarantula Boulder Woman carbon/springtime ✓ Bester Preis Größe: 37 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 76,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,80 € → zum Angebot
La Sportiva ZFCS144G00P1142, La Sportiva Tarantula Boulder Woman carbon/springtime Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 76,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,80 € → zum Angebot
La Sportiva ZFCS144G00P11405, La Sportiva Tarantula Boulder Woman carbon/springtime Größe: 40 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 76,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,80 € → zum Angebot
La Sportiva ZFCS144G00P11365, La Sportiva Tarantula Boulder Woman carbon/springtime Größe: 36 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 76,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,80 € → zum Angebot
La Sportiva ZFCS144G00P11.405, La Sportiva Tarantula Boulder Woman - Kletterschuhe Größe: 40 1/2 outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 78,14 € Versand kostenfrei Gesamt 78,14 € → zum Angebot
la sportiva ZFCS144, la sportiva Damen Kletterschuhe TARANTULA BOULDER WOMAN 36EU Größe: 36 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 78,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 83,10 € → zum Angebot
la sportiva ZFCS144, la sportiva Damen Kletterschuhe TARANTULA BOULDER WOMAN 35,5 Größe: 35 1/2 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 78,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 83,10 € → zum Angebot
la sportiva ZFCS144, la sportiva Damen Kletterschuhe TARANTULA BOULDER WOMAN 36,5EU Größe: 36 1/2 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 78,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 83,10 € → zum Angebot
la sportiva ZFCS144, la sportiva Damen Kletterschuhe TARANTULA BOULDER WOMAN 38EU Größe: 38 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 78,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 83,10 € → zum Angebot
la sportiva ZFCS144, la sportiva Damen Kletterschuhe TARANTULA BOULDER WOMAN 40,5EU Größe: 40 1/2 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 78,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 83,10 € → zum Angebot
La Sportiva ZFCS144G00P11.415, La Sportiva Tarantula Boulder Woman - Kletterschuhe Größe: 41 1/2 outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
La Sportiva ZFCS144G00P11.41, La Sportiva Tarantula Boulder Woman - Kletterschuhe Größe: 41 outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 80,98 € Versand kostenfrei Gesamt 80,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Sportiva Tarantula Boulder carbon-springtime Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Tarantula Boulder carbon-springtime? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bouldern, Indoor
gefüttert
leicht asymmetrisch
für Anfänger
Wildleder
Kletterschuhe
rutschfest
mit Klettverschluss
keine
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram