La Prairie Pure Gold Collection Nocturnal Balm 60 ml Gesichtsbalsam

Produkttyp: Gesichtsbalsam - Gesichtscreme - Nachtcreme Wirkung: Anti-Aging - aufpolsternd - beruhigend - festigend Hautpartien: Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
553,91 €
Ø 569 €
542,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 890,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
553,91 €
Ø 569 €
542,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 890,00 €
ab 553,91 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 542,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Prairie Pure Gold Radiance Nocturnal Balm Refill 60 ml, Grundpreis: €... CosmeticExpress La Prairie Pure Gold Radiance Nocturnal Balm Refill 60 ml, Grundpreis: €... lagernd | 1-3 Werktage 553,91 € Versand kostenfrei Gesamt 553,91 € → zum Angebot
• La Prairie 01417-94, La Prairie Pure Gold Nocturnal Balm Refill 60 ml Basler Haar-Kosmetik La Prairie 01417-94, La Prairie Pure Gold Nocturnal Balm Refill 60 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 554,31 € Versand kostenfrei Gesamt 554,31 € → zum Angebot
• La Prairie Pure Gold Nocturnal Balm Refill 60 ml basler-beauty.de La Prairie Pure Gold Nocturnal Balm Refill 60 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 554,31 € Versand kostenfrei Gesamt 554,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
553.91 €
Ø 1 Mon.
569 €
Tiefstpreis
542 €
Preisalarm aktivieren
La Prairie Pure Gold Radiance Nocturnal Balm Refill 60 ml, Grundpreis: € 9.230,- ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 553,91 € 9231.8333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 553,91 € → zum Angebot
La Prairie Pure Gold Nocturnal Balm Refill 60 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 554,31 € Versand kostenfrei Gesamt 554,31 € → zum Angebot
La Prairie 01417-94, La Prairie Pure Gold Nocturnal Balm Refill 60 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 554,31 € 9238.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 554,31 € → zum Angebot
La Prairie Pure Gold Radiance Nocturnal Balm Nachfüllung 60 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 579,80 € 9663.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 579,80 € → zum Angebot
La Prairie Pure Gold Radiance Nocturnal Balm nährendes Nachtbalsam zum Stärken der NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 629,90 € 10498.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 629,90 € → zum Angebot
La Prairie Pure Gold Collection Nocturnal Balm Nachtcreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 629,90 € Versand kostenfrei Gesamt 629,90 € → zum Angebot
La Prairie 95790-01417-94, La Prairie Pure Gold Radiance Nocturnal Balm Refill 60 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 630,99 € 10516.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 634,98 € → zum Angebot
La Prairie Pure Gold Radiance Nocturnal Balm REFILL 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 890,00 € Versand kostenfrei Gesamt 890,00 € → zum Angebot
La Prairie 01417-94, LA PRAIRIE Gesichtscreme - Pure Gold Nocturnal Balm REFILL 60ml Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 890,00 € 14833.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 890,00 € → zum Angebot
La Prairie 95790-01417-94, La Prairie - Pure Gold Nocturnal Balm REFILL - Nachtcreme niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 890,00 € 14833.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 890,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.

La Prairie Pure Gold Collection Nocturnal Balm 60 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Prairie Pure Gold Collection Nocturnal Balm 60 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für Mischhaut, für alle Hauttypen, für empfindliche Haut, für reife Haut, für sehr trockene Haut, für trockene Haut
Gesichtsbalsam, Gesichtscreme, Nachtcreme
Gesicht
Nachtpflege
La Prairie Pure Gold Collection
Eigenschaften
Balsam, Creme
Flasche, Nachfüllpackung, Tiegel
Anti-Aging, aufpolsternd, beruhigend, festigend, feuchtigkeitsspendend, glättend, pflegend, regenerierend, revitalisierend, vitalisierend
Gold
Maße & Gewicht
60 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram