KS Tools Teleskop-Stecknuss-Radmutternschlüssel (518.1128)

Produkttyp: Radmutternschlüssel Antrieb: Innenvierkant 12,5mm = 1/2" Gewicht: 850 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,59 €
Ø 17 €
16,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,59 €
Ø 17 €
16,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,92 €
ab 16,59 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 518.1128 Teleskop-Stecknuss-Radmutternschlüssel,17mm Amazon KS Tools 518.1128 Teleskop-Stecknuss-Radmutternschlüssel,17mm Auf Lager 16,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,58 € → zum Angebot
• KS Tools 518.1128, KS Tools Teleskop-Stecknuss-Radmutternschlüssel,17mm... Voelkner KS Tools 518.1128, KS Tools Teleskop-Stecknuss-Radmutternschlüssel,17mm... Lieferzeit 3-4 Werktage 16,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,54 € → zum Angebot
• KS Tools Steckschlüssel KS Tools Teleskop-Stecknuss-Radmutternschlüssel,17mm Otto KS Tools Steckschlüssel KS Tools Teleskop-Stecknuss-Radmutternschlüssel,17mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,82 € Versand kostenfrei Gesamt 28,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.59 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 518.1128 Teleskop-Stecknuss-Radmutternschlüssel,17mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,58 € → zum Angebot
KS Tools 518.1128 Teleskop-Stecknuss-Radmutternschlüssel,17mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,58 € → zum Angebot
KS Tools 518.1128, KS Tools Teleskop-Stecknuss-Radmutternschlüssel,17mm 518.1128 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 16,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,54 € → zum Angebot
KS Tools Teleskop-Stecknuss-Radmutternschlüssel,17mm - 518.1128 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,24 € → zum Angebot
KS Tools Teleskop-Stecknuss-Radmutternschlüssel, 17 mm - 518.1128 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 18,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,28 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz, Radmutter/-Bolzen 518.1128 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 19,05 € + 7,14 € Versand Gesamt 26,19 € → zum Angebot
KS Tools Teleskop-Stecknuss-Radmutternschlüssel,17mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 19,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,54 € → zum Angebot
KS TOOLS 518.1128, Teleskop-Stecknuss-Radmutternschlüssel,17mm KS Tools 518.1128 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Ks-Tools 518.1128, Ks-Tools KS Tools 518.1128 (518.1128) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 20,24 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,24 € → zum Angebot
KS Tools Teleskop-Stecknuss-Radmutternschlüssel,17 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
KS TOOLS 518.1128, Ks Tools Teleskop-Stecknuss-Radmutternschlüssel,17mm ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 25,24 € + 6,49 € Versand Gesamt 31,73 € → zum Angebot
Teleskop-stecknuss-radmutternschlüssel,17mm ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 27,37 € Versand kostenfrei Gesamt 27,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools Teleskop-Stecknuss-Radmutternschlüssel (518.1128) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Teleskop-Stecknuss-Radmutternschlüssel (518.1128)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Radmutternschlüssel
Weitere Eigenschaften
Innenvierkant 12,5mm = 1/2"
850 g
535 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
Spezialwerkzeug Fahrwerk
1/2 Zoll
17 mm, 19 mm
Radwechsel
Reifen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram