KS Tools 518.1130 Radmutternschlüssel

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Radmutternschlüssel Gewicht: 730 g / 0,73 kg Länge: 535 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,85 €
Ø 12 €
11,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,85 €
Ø 12 €
11,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,23 €
ab 11,85 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 518.1130 Teleskop-Radmutternschlüssel, 370-535mm Amazon KS Tools 518.1130 Teleskop-Radmutternschlüssel, 370-535mm Auf Lager 11,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
• KS Tools 518.1130, KS Tools Teleskop-Radmutternschlüssel, 370-535mm 518.1130 Voelkner KS Tools 518.1130, KS Tools Teleskop-Radmutternschlüssel, 370-535mm 518.1130 Lieferzeit 3-4 Werktage 11,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
• KS Tools Steckschlüssel KS Tools Teleskop-Radmutternschlüssel, 370-535mm Otto KS Tools Steckschlüssel KS Tools Teleskop-Radmutternschlüssel, 370-535mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,23 € Versand kostenfrei Gesamt 23,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.85 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 518.1130 Teleskop-Radmutternschlüssel, 370-535mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
KS Tools 518.1130 Teleskop-Radmutternschlüssel, 370-535mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
KS Tools 518.1130, KS Tools Teleskop-Radmutternschlüssel, 370-535mm 518.1130 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 11,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
KS Tools Teleskop-Radmutternschlüssel, 370-535mm - 518.1130 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,04 € → zum Angebot
KS Tools Teleskop-Radmutternschlüssel, 370-535 mm - 518.1130 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 14,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,08 € → zum Angebot
KS Tools Teleskop-Radmutternschlüssel, 370-535 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,58 € → zum Angebot
Teleskop-radmutternschlüssel, 370-535mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 14,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,58 € → zum Angebot
KS TOOLS 518.1130, Teleskop-Radmutternschlüssel, 370-535mm KS Tools 518.1130 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Ks-Tools 518.1130, Ks-Tools KS Tools Teleskop-Radmutternschlüssel. 370-535mm Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 15,56 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,56 € → zum Angebot
KS Tools Teleskop-Radmutternschlüssel, 370-535mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 15,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,54 € → zum Angebot
Ks Tools Radmutternschlüssel 518.1130 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 16,36 € + 7,14 € Versand Gesamt 23,50 € → zum Angebot
KS TOOLS 518.1130, Ks Tools Teleskop-Radmutternschlüssel, 370-535mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 18,74 € + 6,49 € Versand Gesamt 25,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 518.1130 Test

5/5
★★★★★ Die Hebelwirkung
Günni August 2020

Dieses Werkzeug war für mich beim Lösen der Radmuttern wichtig und hilfreich. Die Ausziehfunktion ermöglicht es, Kraft zu sparen. Sehr empfehlenswert. Schade war nur, dass die Lieferung 8 Wochen gedauert hat, aber vielleicht lag es an Corona.

Hoffentlich verbessert sich alles bald. Mfg.

5/5
★★★★★ Handige tool
Tony Juli 2020

Dieser Schlüssel ist perfekt und aufgrund seiner Länge muss man weniger Kraft aufwenden. KS Tools sind bekannt für ihre hohe Qualität. Ich habe selbst 36 Jahre lang an Fahrzeugen gearbeitet. Grüße, Tony.

5/5
★★★★★ Massiv und unermüdlich im Einsatz
BettinaS Mai 2020

Hallo, ich habe dieses Produkt gekauft und damit bereits 12 Räder gewechselt. Es funktioniert einwandfrei und ist von hoher Qualität. Ich konnte keine Mängel feststellen. Meine Erfahrung könnte dir bei deiner Entscheidung helfen.

Bitte drücke auf "hilfreich", wenn meine Bewertung nützlich für dich war. Vielen Dank!.

4/5
★★★★☆ Bin zufrieden
PiBi August 2024

Kaufte das Werkzeug, um festsitzende Radbolzen zu lösen, die mein Schlagschrauber nicht schaffte. Es wirkt zuverlässig – unbedingt Handschuhe tragen, denn der Gummigriff schmerzt bei starkem Kraftaufwand. Der Hersteller sollte den Griff ergonomischer und robuster gestalten.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Radmutternschlüssel
Weitere Eigenschaften
730 g / 0,73 kg
535 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
Spezialwerkzeug Fahrwerk
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram